Помогите выбрать об140 или т62а?

Вопрос
Аватар
_Gaz_Sale_1 написал 3 года назад

здравствуйте дорогие друзья хотел поинтересоваться у вас какой танчик лутше купить об140 или т62а.Так как на т54 мне ндравится играть, то это может быть сложный выбор между этими танчиками, мне важно знать какой танчик более играбелен в рандоме. Или мне стоит вкачать оба этих танчика? Счастливые владельцы даных танков буду рад если вы подскажите какой вариант будет лутше.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
13_MukpoH ответил 3 года назад

такая тема уже пролетала здесь и не раз ,лучше всего качать оба этих танка так как по параметрам они почти одинаковы ,просто надо выбрать который качать первым

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Доброго времени! шестьдесятдвойка ошибок больше прощает-но ты игрок скиловый- тебе лучше стосороковой вкачать-динамика всё же рулит-а в остальном танки похожи. Удачи!

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

_Gaz_Sale_1, я никогда не задавался какой из них лучше, потому что оба играются одинаково. Поэтому когда прокачивал ветку советских средних танков выкачал оба танка и объект 140 и т62А.

Аватар
kazakovstyle1 ответил 3 года назад

Доброго времени суток боец,я себе буду брать объект 140,на нём и остановлюсь,в принципе они очень похожи,но объект по-шустрее будет,этим и нравится больше,удачи)

Аватар
densa02 ответил 3 года назад

_Gaz_Sale_1привет, ты сначала прокачай об 140, но т 54 не продавай а потихоньку качай т62а, но и потом не продавай т 54 так как еще и об430 будет качатся через него




5
100