Помогите выбрать умение механику-водителю.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ написал 8 месяцев назад

Вот и открылись у меня плюсики у лоры 40т. Пока спрошу про механика-водителя. Не буду описывать какие перки стоят уже,а спрошу,какой перк выбрать следующим. В общем,выбор у меня между трёх умений. Можно выбрать мастер тарана – хорошая вещь,но я редко иду на таран на данной машине. Ведь с неё лт даже снимают хп при таране. Итак,помогите выбрать вот из этих перков: мастер тарана,чистота и порядок,ну и виртуоз. Я понимаю,что все три хорошие,но мне нужен более нужный. Боюсь,что следующий перк будет качаться далеко не скоро. Ведь это уже 6й перк,а значит опыта очень много нужно.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 8 месяцев назад

Я бы выбрал Виртуоз – средний танк без брони, которому нужна подвижность, следовательно скорость поворота не помешает.

Однако еще зависит от тактики игры на танке.

  • если часто поджигают – стоит задуматься про включение Чистота и порядок
  • если ты таранишь часто или, может быть, тебя таранят часто – стоит прокачать Мастер тарана
Аватар
densa02 ответил 8 месяцев назад

3BEPbATAKYET привет, ну у тебя должен быть выбор между мастер тарана и чистота и порядок, у меня не была прем лорки , давно была девятая, не помню что бы поджигали двигатель ей. поэтому если двигло терпит то лучше мастер тарана.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 8 месяцев назад

3BEPbATAKYET если ты посмотриш видео от вспышки то обратиш внимание что он мастер тарана ставит даже на лт, ведь мастер тарана работает в обе стороны, он спасает тебя если ты тараниш, а так же если тебя, а лорку затаранить у многих есть желание

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Виртуоз точно проигрывает и чистоте и порядку и мастеру тарана,а вот между последними двумя я всё таки позволю посоветовать всё таки мастера тарана потому что как заметили выше он работает в обе стороны.Чистота и порядок тебе нужно выбрать в том плане если ты считаешь что тебя уж слишком часто поджигают в бою.

Аватар
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Мастер тарана нужен если ты играешь агрессивно.Отличный перк для "пьяных баянистов на свадьбе".То что Лорку любят как картон давить без вопросов,но в последнее время криты,в том числе и пожар стали просто катастрофически увеличиваться.Иногда по 2 раза поджигают за бой.Виртуоз нужен для плохо подвижных машин,чтобы хоть немного улучшить поворот танка.В общем выбор за тобой).Всех благг,Зверек.




5
100