Понерфят ли фв 183 бабаху.

Вопрос
Аватар
3BEPb_ATAKYET написал 2 года назад

Вот сегодня тут кто-то сказал,что должны понерфить фв 4005,а как же тогда на счёт фв 183 ? Ведь, что та,что эта,обе бабахи,а значит понерфить долны обеих. Кто,что знает по этому поводу,понерфят ли и фв 183 наряду с фв 4005. Или понерфят только фв 4005,а ту оставят такой,какая она есть? Может не будут трогать фв 183,ведь она всё же акционная. Жду ваших ответов по данному вопросу.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

qwasqwa, пока что такой информации нигде не слыхал. По крайней мере акционную технику затронуть не должны. Как говорится поживем-увидим.

Аватар
KnyazLIN1 ответил 2 года назад

Всем фармной игры, как я слышал нерф затронит только фв 4005, ему поставят движок по хуже, и разброс по хуже сделают, и если не ошибаюсь еще умешьшут дамаг, про фв 183 не чего сказано не было, так что в скором времени не чего не будет

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!да про фв 183 ни чего сказано небыло только про 4005)так что если она у тебя есть можешь спать спокойно)))хотя её тоже надо бы зарезать))одним выстрелом меня в ангар на 263 отправила

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в рндоме. Вот то что бабаху будут нерфить так ето наверняка, а вот по поводу акционной техники так ето точно ничего ВГ не сделает поскольку она и есть акционная.

Аватар
kapusta77 ответил 2 года назад

За акционную ПТ вряд ли будут браться. Но если будут нерфить урон фугасных снарядов то это и ее затронет. А так ее трогать никто не будет. Она ж уже выведена из игры и их не так часто встретишь в бою.




5
100