Понеслись вылеты из игры

Вопрос
Аватар
densa02 написал 2 года назад

привет еще раз всем танкисты, я сегодня зашел в игру пару часов назад и сыграл несколько боёв и все было норм за исключением трудностей с заходом в марафон, а теперь пошли постоянные вылеты с игры, после захода в клиент 1 – 2 минуты и выоет и на любых серваках!!! что за беда? у меня одного такое?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Скажите а у вас стоят восклицательные знаки возле всех серверов, может они перегружены и слетают, дело в том что боты на рефералку полностью забирают все сервера, они на максимуме работают, мож потому выкидывает, но хз, я сейчас не в игре, не могу проверить, это так предположение

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Только что задавался этот вопрос,вернее пару постов ниже. Блин,вы читаете вообще посты? А по сути вопроса,так моды удали (если есть) и не будет никаких вылетов. У меня нет модов, так давно уже не было никаких вылетов.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

densa02, я еще даже не приступал к выполнению марафона ни вчера ни сегодня. Надо будет вечером зайти, может не будет вылетов никаких.

Аватар
blotnoy2013 ответил 2 года назад

Привет всем и с праздником Вас, а также удачи в боях. У меня все работает нормально и ничего не вылетает. Какова причина твоих вылетов мне неизвестна, может действительно это моды виноваты.

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших боев в радоме. С праздником 23 февраля. Всем хороших побед. Помоему здесь виноваты моды если ты конечно ими пользуешся. кстате у тебя опять заглавие поста неформативное и не отображает суть вопроса. Закроет Дмитрий.




5
100