Попытка улучшить сайт.

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 написал 3 года назад

У меня возник вопрос к нашим уважаемым модераторам: а может увеличить число первых отвеченных вопросов, например до десяти, при этом оставить теже данные, которые есть сейчас (пять голды за двести символов).Ведь ответы будут дополнять многгие, а значит задающи вопрос получит более расширенную информацию…

На этот вопрос дано ответов: 9
Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

думаю лучше сразу давать развернутый ответ на четко поставленный фопрос чем превращать вопрос в длинную ветку с кучей мнений , а можно ввести такой функцонал в котором создатель вопроса сможет выбрать ответ из списка который ему больше всего помог, и давать бонус автору такого ответа. будет более справедливо.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

а вот это не плохое предложение, чтобы вопрошающий (или администрация) сам выбирал, чей ответ достоин быть отмечен золотом, а чей нет… а то тут идет, кто первый встал, написал чушь, того и тапки, а это несколько некорректно… но это мое мнение

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Добрый день ещё раз!!!Но ведь не все игроки знают какой либо ответ на отлично.Один знает одно, другой знает другое, и тем самым отвечая, и высказывая свою мысль они дополняют друг друга.Вот моё предложения специально для этого момента…

Аватар
lexastrelok007 ответил 3 года назад

Нет.Это приведёт к тому,чтосайт обанкротится и голды не будет.Просто успевай отвечать,вот и всё.Тем более множество мнений будет не так уж и хорошо.Удачи на полях сражений и в жизни!Улучшение сайта это хорошо,но не нужно переусердствовать.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

kuzmin_sviatoslav_1, тут по-сути, мало кто задает конкретные вопросы по механике игры, тут спрашиваю какое наше мнение? ну вот типо тебя, такие же вопросы… какие здесь могут быть дополнения друг друга? тут голимая отсебятинка, а вот когда спрашивают что-то действительно важное, реальный новичек, ему начинают строчить, лишь бы успеть в 5 ответов, да еще с неверной информацией, вот это беда… у нас же каждый суслик – агроном…

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

lexastrelok007, господин хороший, каких мнений? какое может быть мнение, к примеру, у разных игроков, относительно механики засвета-обнаружения??? если есть хотя бы 2 мнениния, то одно из них точно явлется ошибочным… потому как ВГ не предусматривает чужих мнений, у нее есть 1 отлаженый алгоритм работы, а псевдо знаток напишет свое (как ему кажется) верное мнение, и все, еще одним васей (васи – без обид) в рандоме станет больше…

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Лучше сразу дать полный ответ. Дело в том что при расширении к 10 или более, люди могут просто начать писать неполный ответ, что разумеется приведет как к лишним рассходам сайта, так и заставит игроков мучатся пытаясь слепить все ответы в один текст большой

_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 3 года назад

Тогда в ответах не будет конкретики а все остальные пользователи окончательно скатяться на уровень тупого набивания постов от которого не будет проку ни для развития сайта, ни для зашедших сюда новичков… Пяти первых постов вполне достаточно для того что бы дать практически развернутый ответ. Все остальные упущенные моменты можно дополнить ниже, не разводя лишней воды в коментариях…

Дмитрий
Дмитрий ответил 3 года назад

CoBeTcKuu_ColO3, такое уже реализовано, только не задействовано. К вечеру будет доделано и объявлено) И да – за лучший ответ будет доп бонус 😉




5
100