Пошли санкции за никнейм

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 4 месяца назад

Доброго времени суток танкисты. Как то недавно я писал что создал аккаунт что б потролить ворГЕЕВ И ВОТ УЖЕ 2 ДНЯ как картошка засунула аккаунт в режим угнетения. сыграно более 25 боёв и ни одной победы, исключительно турбосливы как минимум 5 игроков у нас в тиме с нулями и как минимум трое афк, так что это еще раз доказывает что от игрока ничего не зависит. к слову во всех боях я как минимум играл топ 3.

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Бро,я вроде написал.что месяц-два не запалишься.Любое ВГ-нее неудовольствие(бан за ругань или что-то иное)обязательно этот режимчик включается.В этом вопросе я с тобой согласен.Видимо цыплята панкова все-же увидели твой ник и по-своему отреагировали.Внимательно будем следить за графиком падения.Ник бы еще скинул тот,чтобы не искать…

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

двадцать пять боёв и ни одной победы это конечно цифра которая тянет на рекорд.Хотя вроде бы в чате писали ещё более крупную но возможно и ошибаюсь.В любом случае это жёстко.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 4 месяца назад

densa02 привет, возможно что ты просто в режиме угнетения, попробуй на этом аккаунте дня три не поиграй а потом посмотри, сам же писал с основного аккаунта о рекордной сериив 27 боёв

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!! у меня такой сессии покачто ненаблюдалося))) я после некоторых сливах ухожу отдыхать от танков!!! когда сливы там ловить нечего и лучше заняться другим делом!!!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 месяца назад

Да нет никакого режима, он общий для всех, смена побед/поражений. И ник тут ваш ни причем, все куда проще. Первые 500 боев игрока кидает по особым правлам, спустя эти 500 боев вас будет кидать как любого другого игрока, вы отыграли этот лимит и вас начало балансить как всех, у меня бывали сливы по 30-40 на пару побед, все зависит от сессии

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 месяца назад

У меня тоже складывается впечатление,что,если игра не захочет дать выиграть – не выиграешь,ну хоть лопни. Так что,возможно,что ты и прав в какой-то мере.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 4 месяца назад

Это уже Не закономерность densa02 и твой ник ни причем и НИЧЕГО ни при чем – по себе знаю. Все ПРИ ТОМ, что у ВГ в голове пустое место, сам то посмотри за год как игра изменилась, потому что они своим балансом и нерфами всякими, ВОТ этими "экспериментами" добивают свое детище. А главное упертые дауны не хотят координально менять что-то, эксперементировать не в ту "сторону". Потому что уже загнались! Дальше я обьяснять ниче не буду – это надолго может быть…




5
100