После режима "Сон"на компе игра не грузится

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я часто компьютер не выключаю,а в "сонный режим"запускаю.Чтобы браузеры и программы не включать снова.Так вот,заметил,что после режима Сон танки грузятся долго,а потом в ангаре игра вылетает "Перегрузка сервера".Помогает только перезагрузка компа.В чем может быть причина?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
vedi_ua ответил 7 месяцев назад

Режим сна сам по себе – вполне нормальная и документированная штука. Вот только далеко не все программы, драйверы и даже BIOS написаны с полной поддержкой этого режима. Да и режимов сна в Windows целых 2.

Поэтому, для требовательных к ресурсам игр и программ все же надежнее компьютер перезапускать.

Аватар
sanyok084 ответил 7 месяцев назад

Доброй ночки ребята. Аналогичная проблема у меня, ты как в воду глядел Айрат. Только я не придаю этому значение,не перегружаю комп,а просто перезахожу в игру и всё. Бывало и такое, я играл и отлучился по делам на пару тройку часов, далее прихожу и ангар в работе,а жмякаю В БОЙ и игра вылетает,тогда я вхожу с самого начала.

Аватар
Orru ответил 7 месяцев назад

всем привет,вы такие не одни,такая же беда с компом,после сна обычно вылет или пинг скачет как бешеный,перестал обращать на это внимание,лаг в игре и так хватает да и провайдер последнее время здорово подсирает

Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

сон вообще штука незоровая для моего компа неважно в игре я или просто тупо оставил комп он всё равно после включения может глюкнуть и поможет только перезагрузка поэтому я вообще сон отключил на компе нафиг

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! если ты каждый раз перезпгружаешь не проще его выключать а не в режим сна переводить?)) я ссегда выключаю так как запустить его не сложно , занимает времени небольше минуты до полной загрузки!!



5
100