Последнее предложение за золото

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 1 месяц назад

доброго времени суток танкисты. сегодня последнее предложение праздничного календаря за золото и картошка выставила советскую лт лт432. за 6500 голды. лт стоит этой цены, отлично заходит на лф, способен контрить колесников, а так же имеет хорошую маскировку, рикошетную броню, скорострельную пушку, в рандоме есть несколько лбз которые легче всего делать на нем, и не только на засвет но и на количество пробитий в бою, так что танк отличный и нужный, если есть голда берите

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!! я уже имею данную технику в ангаре!!! да добротный танчик и посветить и пострелять может)) и маскривочку ты правельно подметил хорошая у него)

Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

Отличный танк! И цена нормальная. Короче, конец рандомной подачи товара со скидкой. Ну, спокойнее житься будет без этой радости. Этот предновогодний заход у меня прошел под знаком "Танки-СТОП!". Жалко, конечно, не поиграл…

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

Так я не понял а календарь ведь аж до первого января ведь идёт завтра и до конца что будут предложения только за нал?Я просто не помню как было в прошлые года.Лт возьму наверное.

Аватар
Orru ответил 1 месяц назад

всем привет

как обычно нет голды,придется ждать целый год для покупки такого танка ,кому повезло поздравляю с приобретением,кто не купил желаю накопить на этот танчик

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Доброе утро ребята.Где же наш Дима,ну что он так долго тянет резину,знает ведь,что каждвй год идёт эта акция и мы в голде нуждаемся как никогда. Очень жаль,что я его не куплю,нет голды,а донатить не моё,ради принципа.




5
100