Посоветуйте,какие настройки игры сейчас актуальны

Вопрос
Аватар
seroga1977_metkij написал 1 год назад

Всем привет) Хочу подготовиться к игре на Новый Год,так сказать вооружится знаниями о которых я не знаю,за время своего отсутствия. Имею ноут и играл я когда то на высоких,потом через несколько лет на средних настройках,но этот год игра начала тормозить,танк сам летает или не едет,поставили мне на минимум и стало норм.Может видос есть об этом?В чём причина таких изменений, я мало шарю,даже не шарю, но если поможете,то постараюсь сам перенастроить или может ноут нужно менять.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

ПРИВЕТ, игра когда скачивается по умолчанию настраивается, но конечно не так как надо игроку. само собой все тебе тут писать это долгая история поэтому лови :https://youtu.be/PTij24rQkmY Вспышка дурного не посоветует.

Аватар
densa02 ответил 1 год назад

seroga1977_metkij если тормозит изза железа то настраивай на минималки все, еще зайди в настройки клиента ,не игры и убери галочку не раздавать , иначе пипец тормозить будет когда предварительные обновы раздают и твой комп получается тоже участвует в раздаче .

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Добрый вечер ребята. Я когдато играл на минималках, были похожие глюки, потом видюху поменял и всё стало супер, но у меня комп а не ноут. Кароче, самое лучшее из всего, это стандартная настройка, которую предлагает игра, а далее ты сам смотришь по ходу, что тебе повысить и что убрать, я именно так и делаю.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Причина в засоренности вашего ноута, глобальные изминения в игре были давно с переработкой карт и повышением требований к системе. А вы говорите в этом году стало не тянуть. Скорее всего вам надо почистить ноут, и не только от пыли, а саму винду, заменить термопасту и провести тест на производительность танков, вроде в самом геймцентре можно эту прогу поставить, но не уверен, если нет то в ЦПП всегда дадут ссылку.

Аватар
3AKAJIEHHbIU_B_BOT ответил 1 год назад

У Вас должно быть видеокарта немного греется когда в игре вы играете и происходит какбы зависание танка, действия в бою идут, а вы не можете ничего кнопками сделать! То есть идет задержка прорисовки или же запоздание подачи пакетов по интернету. Нужно изьять видюху, почистить, снести старую термопасту и нанести на процессор видеокарты аккуратно новый небольшой слой термопасты. Если не поможет техобслуживание видеокарты, значит у вас здругие проблеммы с железяками и приложениями, выключайте торренты, скайпы и все что связанно с интернетом, и игровой загрузчик тоже с него надо выходить когда уже в ангар зашли!



5
100