Потрясный 3D-стиль «Келевра» на танк Объект 430У

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 9 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.И последний 3D-стиль из патча 1.7 Я если честно,ничего потрясного не увидел.Ну,да 3 отметки на стволе,понавесили всяких приблуд.И за это 6.000 голды?!Да лесом шли бы, добрые разрабы,в мешок засунув весь набор.

https://vk.com/im?peers=418908507&w=wall-70226354_2303606

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 9 месяцев назад

Добрый день ребята! Мдяяя, афигеваю я конечно от ихних расценок, рынок нынче мировой. Людишек конечно же хватает, которые занимаются донатом и малышей не мало и стариков даже.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 9 месяцев назад

Ну во первых это все делается ради прибыли в корысных целях! Так тяп-ляп, куда не шло, я бы лучше нарисовал, или зделал дизайн за такую цену, эти камуфлярики в той же Майя или 3Д Макс прогах не хуже этого китайца, который из Сайлент Хилл дизайнил ,,Ревенант,, Неплохой такой ну ничего такого выдающегося, тем более он не Исторический, что уже для многих не интересно! У меня много друзей которые лично отключают в игре неистори ческие элементы!

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 9 месяцев назад

Так ведь ты не один играешь в игру,есть ведь и те,которые купят данный стиль,например мажоры. Я конечно тоже не готов такую сумму отдать за какой-то стиль. Ведь их можно получить бесплатно иногда.

Аватар
densa02 ответил 9 месяцев назад

Tatarin__75 о на обчзоу дри дэ стиль классно смотрится, правда я не понимаю откуда инфа о такой заоблачной цене, но я думаю что все эти стили будут попадатся в коробках

Аватар
lord24 ответил 9 месяцев назад

Поглядим дальше что будет,может быть и впрямь эти стилим будут в коробках хотя наверное придёться и повозиться чтобы эти коробки открыть.А так цена ну просто откровенно обезбашеная.




5
100