Поведую о автоприцеле

Совет по игре
Аватар
Kateryna_2000 написал 4 месяца назад

Полезная функция, если вы сами находитесь в движении. Использование автоприцела позволяет вам полностью сосредоточиться на маневрировании и при этом продолжать обстрел выбранной цели. Наведите прицел на противника и щёлкните правой кнопкой мыши, и ваше орудие будет само наводиться на выбранного противника.

Автоприцеливание производится примерно в центр машины и не учитывает её бронирование, расположение модулей и необходимое упреждение для попадания.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 4 месяца назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! но надо добавить что данным прицелом хорошо пользоаться с малой бронёй машинах!!! для сильно бронированных фигово действует

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Автоприцел не всегда и нужен,я бы сказал,что редко он спасает. С запозданием он срабатыыает,а не на опережение и ты делаешь промах,на близких дистанциях да но чцть дальше и эфекта ноль.

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

автоприцел нужен именно для прицеливания то есть наведения орудия на цель а уже выцеливание брони потоньше , модулей и так далее это уже нужно производить самому а не автоматикой.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 месяца назад

Автоприцел такое зло если быть честным, он наводится всегда в центр танка, это означает что при движении противника вы скорее всего промажите, но это пол беды, главное что в центре танка всегда идет или начало башни или скосы в бортах, вообщем место которое очень трудно пробивается, опытные танкисты наводят прицел вручную, автоприцел годится для танков у которых нет особой брони или когда вы активно играете, крутите скажем противника и самим навестись у вас нет возможности

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 4 месяца назад

Kateryna_2000 привет, автоприцел это читерная фигня особенно для колесников, ну где это виданно что бы танк летел со скоростью 90 км.час маневрировал, прыгал на кочках и попадал на ходу?




5
100