Появился непонятный значок в меню возле пункта КЛАН

Вопрос
Аватар
vedi_ua написал 2 месяца назад

Всем привет.

29 ноября 2021 года я заметил, что у меня в клиенте игры появился значок непонятный в ангаре в строке меню возле пункта КЛАН.

При приближении более всего напоминает голову Деда Мороза в очках.

На наведение "мышки" никак не реагирует. И да – я в клане.

Может кто-то знает что это за прикол от Варгейминг?

картинка

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 2 месяца назад

Не знаю где ты это увидел. У меня у клана ничего нет. Может у тебя стоят какие-то моды,вот это из-за них может быть? А вот скрин у тебя не открывается,поэтому я не смог ничего посмотреть.
Глянул по-новой,ну и знаю сейчас ответ на этот вопрос. Ответ. Это значок твоего клана. Командир клана этот значок придумал.

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

Это всего лишь эмблема клана,у меня тоже она есть в ангаре я даже могу приложить скриншот,можешь так же зайти во вкладку клана и посмотреть.Скрин выложил вот тут

Аватар
kapusta77 ответил 2 месяца назад

Все верно. Командир изменил эмблему клана. Зайди во вкладку и там посмотри активность и все поймешь. Прикольнулся ваш начальник и все. Не кипишуй))) А то я сначала тоже подумал, что вг хакнули.

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Пишу уже после выяснения истины,поэтому мой ответ-лишь для проформы).У меня тоже были непонятки,когда командир клана сменил картинку.

Аватар
sergfolkner ответил 2 месяца назад

Всем привет! Я с таким не встречался фактом. Я в клане, но у нас настолько ленивый клан, что сменить аватарку клана, вернее значок символьный, у командира вряд ли хватит работоспособности. Но у вашего командира видно дури много, вот он к новому году и зафигарил значок Деда Мороза.




5
100