Правда ли что арту понерфили?

Аватар
3BEPb_35 написал 3 года назад

Большинство игроков жалуется,что арту понерфили,а правда ли это на самом деле?Я вот например,в этом ОЧЕНЬ сомневаюсь.Раньше ты на лт на полном ходу несёшься и арта попасть не может.А сейчас,ты только разогнался,несёшься виляешь,думаешь не реально арте в тебя попасть.А тут неожиданно прилетает плюха(где-то там в ДЕСЯТИ метрах падает фугас) и опа ты уже на гусле.Ладно если есть ремка,а если её нет?Пока ты думаешь,со всех сторон тебе летят ПРИВЕТСТВИЯ и ты в ангаре.Так вот,арту понерфили?Или скрытно апнули?

На этот вопрос дано ответов: 11
_PaK_Ha_CaHKaX_
_PaK_Ha_CaHKaX_ ответил 3 года назад

На самом деле тут больше нужно смотреть по эффективности получения опыта и других статистик после боя. Их корректировали так же – поэтому вроде как особо этот нерф не чувствуеться. Единственный плюс это то что тебя не закидывает к больше чем 3-м артам, как во времена кваса. Вот это была боль…

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Я считаю что арту АПНУЛИ)!! чемодан раньше раз в сто лет прилитит-ну да ладно. А щас по немногу кусаеи и кусает-точность апнули -скорострельность-сплэш-плюсопыт за ассист и т.д Оглушения эти достают-промахивается редко-конечно так же зависима от команды-но играть на арте стало комфортнее.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 3 года назад

Всем привет по официальным новостям да арту понерфели но на самом деле ее апнули перезарядка стала быстрее свидение меньше сплешь больше еще и оглушение добавилось

Аватар
kuzmin_sviatoslav_1 ответил 3 года назад

Арта стала настоящей имбой!Сейчас если не попадаешь в танк и несбиваешь ему орана осколками, оглушаешь-за это тоже дают зароботок.

Аватар
dimanagibator_2016 ответил 3 года назад

Да, но нерф не кардинальный всеголишь понизили урон а по всем остальным пунктам тупо апнули. 1) дали ей оглушение 2) апнули точность+ сведение чуть меньше стало) вообщем нерфа так какоового небыло только ап! поэтому считать это нерфом не стоит не в коем случаи!

Аватар
Volkodav_895 ответил 3 года назад

на арте стало играть намного легче: точность, сведение, а по картону и альфа проходит хорошая.

Аватар
Volkodav_895 ответил 3 года назад

на арте стало играть намного легче точность сведение а по картону и альфа проходит хоршая на нерф не похоже

Аватар
Stax_stalker ответил 3 года назад

по ходу это не нерф а ап арты, оглушение уже достало, надо чтоб аптечка была не через 90 сек, а через 45

Аватар
DENIS123454321 ответил 3 года назад

Арту понерфели но она стала более таксична пол боя ездиш оглушоный и точность стала слишком так что это скорее всего ап

Аватар
Demon999olog ответил 3 года назад

А мне новая арта нравится, прошлая была косовата да и кд дикое было. Да еще и опыта неплохо стало сыпать за оглушение

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

3BEPb_35, смотря с какой стороны заходить и смотреть. Как по мне тут ап больше слово подходит чем нерф. Сейчас арта оставшись 1 против 2-3 танков особо не тащит, раньше могла тащить со своей альфой.




5
100