Правильная прокачка экипажа

Аватар
Tankovik написал 4 года назад

Привет! Сегодня расскажу как по моему мнению лучше качать экипаж. Сразу предупреждаю: частая ошибка новичков заключается в том, что они на новый танк садят новый экипаж. Никогда так не делайте, лучше переобучите его. Так вот, вы вкачали экипаж на 100%, какие же перки выбрать? Командиру первым перком качаем лампочку, остальным – боевое братсвто. После этого, вторым перком командиру ставим бб, остальным же – по типу танка: пт- маскировку, ст и тт- пожаротушение. И в дальнейшем качаем экипаж по этой схеме. Единственный минус – командир будет отставать на один перк.

Удачи на поле боя!

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
___3__Jl__O______ ответил 4 года назад

не согласен ! лампочка – да – а вот братство качать первым перком )) нет – на чем бы ты не играл – маскировка позволяет дольше не светится быстрей yходить с засвета – иначе говоря выживать – а вот дальше если тт братство – остальные на обзор а вот третьим перком братство – впрочем всяк мнение правильное – но под манерy боя – лично я дyмаю подольше поживешь побольше yвидишь ))) а вот если сразy видят тебя – то и играть нет желания

Аватар
Artemka_86 ответил 4 года назад

Если качать боевое братство, то необходимо качать всем экипажем, иначе навык не сработает.

Что касается лампочки, то я согласен с тем, что его надо качать первым. Ведь каждому игроку нужно знать: обнаружен он или нет.

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Лампочка качается у командира в первую очередь,это да.Но остальной экипаж качается в зависимости от вида техники и стиля игры на ней.Не знаешь какие перки качать-интернет тебе в помощь.

Аватар
tanks0923 ответил 4 года назад

Лампочку в первую очередь качать надо, но вот остальные перки зависит от самого танка и его характеристики. А боевое братство лучше качать третьими перками.

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

Смысл качать сразу ББ например тяжу или птшке?? Тоесть пока ты качаешь ББты бесполезно катаешь бои либо без ремонта-либо без маскировки. ББ не качается в первую очередь ни на одном типе техники-вначале профильные перки-потом сбрасываешь и ставишь ББ. Кто тебя этому научил??)))Удачи!

Аватар
Stax_stalker ответил 4 года назад

лампа командиру, наводчику плавний поворот башни, радисту радиоперехват, заряжаючему бесконтактная боеукладка, мехводу на свое усмотрение, в зависимости от класса техники




5
100