Предлодение 17 дня календаря

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 1 месяц назад

доброго времени суток танкисты, картошка сегодня выставила в продажу за 10200 голды сомуа см, сомика , францусзского тт с барабанам и кое какой броней, так же имеется отличное пробитие в 232мм, ну мимо этого танка я точно не пройду, и судя по тенденции дальше будут еще неплохие танки , возможно и прога и бураск

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!! тоже этот танчик имеется у меня в ангаре!!! танчик неплохой и пробитие как ты подметил хорошее для своего уровня) конечно для десяточек лучше голдицо зарядить чтоб наверняка))

Аватар
Tatarin__75 ответил 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Машина отличная,но как ни странно, редка на полях сражений.Согласен,что броня рандомная и иногда от нее отскакивает что-то.Если бы Дима вывел голду пораньше,может я бы и задумался о покупке аппарата,но донатить почти половину суммы я не буду.Спасибо за инфу.
Для желающих купить танк скину ссылку на гайд по танку и его ТТХ:
https://wotpack.ru/somua-sm-tjazhelyj-premium-tank-8-urovnja-francii-wot/

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

Танк конечно неплохой но на мой взгляд тот же вчерашний ренегат даже получше будет несмотря на то что у француза и барабан тот же есть и броня какая никакая..но сумма..ну его нафиг

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Да,танк отличный. Мы его с другом долго ждали в продаже за золото и вот дождались. В общем,танк куплен,и у меня есть вопросы по нему. Так что,ждите вопросов по данному танку.

Аватар
igor_91111 ответил 1 месяц назад

Всем привет и удачного времени суток. да всё верно вот только предложения только в "голде" а где её набрать в таких количествах. картошка в своем репертуаре, только домаг за реальній кеш.




5
100