Предложение 15 дня НГ

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.С 15 декабря 09:00 (МСК) до 16 декабря 09:00 (МСК) премиум танк дня — польский средний танк 8 уровня CS-52 LIS.У меня он есть по марафону.Танк очень неплохой.В прямых руках в верху списка имбует легко.Середничкам порой прощает ошибки.Мне зашел.Но решать только вам.Цена невысокая-7 000 голды.А самое главное-этот танк-отличный фармер серебра.

Гайд и ТТХ танка:

https://wotpack.ru/gajd-dlja-cs-52-lis-prem-tank-za-marafon-ohota-na-lis-v-wot/
Я бы его сравнил с ростиком(т44-100),думаю завтрашний день будет днем Охоты на Лиса.В Рандоме так однозначно они преобладать будут).Кстати на момент написания в комментариях на ВОт-Экспрессе ни одного отрицательного насчет танка.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sergfolkner ответил 1 месяц назад

Благодарю за информацию! Было время, посмотрел гайд на этот танчик. Да, машинка неплохая. Я прокачиваемые польские танки в ангаре держу, катаю на них часто. Правда, больше на тяжах. Эх, хватало бы на все золотишка. А с другой стороны, даже если накупишь кучу хороших машин, то времени на них катать откуда набраться?

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 месяц назад

Насчет этого танка трудно написать отрицательный отзыв, он не имба, с 44 я бы его не сравнивал конечно, но танк достойный и играется приятно и комфортно, типичный средня у которого есть всего по немногу и поэтому он идеально подойдет новичкам для знакомства с таким классом как СТ

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!! спасибо за подробную информацию!!! танк у меня есть выпал непомню где правда))) катать некатал ещё на нём так что судя по совету твоему надо попробывать)

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

У меня данного танка нет я на него и не пытался упарыватся в марафон,цена на мой взгляд всё таки немного кусается,я если будет возможность возьму в следующем году или на чр за серебро если будет

Аватар
densa02 ответил 1 месяц назад

спасибо хорошая новость, я ее ждал, у меня с коробок осталось 18 к голды и сам еще нафармил тут , так что вечером скорей всего куплю, но надо сперва гайды разных вододелов посмотреть.




5
100