Предложение 19 го дня календаря

Совет по игре
Аватар
densa02 написал 1 месяц назад

доброе утро танкисты, сегодня картошка в предложении новогоднего календаря выкатили не танк а прем аккаунт на год , ( почти 360 дней) приблизительная цена 20400 голды но я думаю что то но именно это предложение нашим участникам этого сайта не подойдет, что то мне подсказывает это , внутреннее чутьё:)

ну что ж еще есть 6 дней думаю что то годное еще выкатят

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Доброе утро ребята.Мдааа, 360 дней према это круто конесно,но дорого блин. Везёт тем,у кого ростик подключен или киевстар.Не подходит мне этот предложение вообще.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Скидки,скидки,скидки,а где же они? Больше 20к золота этот прем на год и в прем магазине стоит. Так что,скидки тут почти и нет. Разрабы опять что-то пытаются "выкружить".

Аватар
Dron_reni ответил 1 месяц назад

за эту сумму можно купить три премиум танка и просто на них играть зарабатывая серебро,прокачивая экипаж и просто получать удовольствие от покупки премиум техники,прем дни хорошо конечно,но большая часть просто пропадет

Аватар
Orru ответил 1 месяц назад

всем привет

согласен с выше сказанным дорого,да и не сильно нужно,каждый день не играю и потратить на это 20 + тысяч голды на то чем почти не воспользуешься как то не солидно

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 месяц назад

доброго времени суток!!! да такое предложение только уверенных в себе устроит)))надо точно знать что ты год из игры вылазить небудешь)) так что это не для меня я то играю то нет)




5
100