Предварительная загрузка обновления 1.5.1

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 2 года назад

Привет всем! Сегодня началась предварительная загрузка предстоящего обновления 1.5.1. Размер для SD-версии — 594 МБ, а для HD-версии — 787 МБ. Так что не удивляйтесь загрузке при запуске клиента. Обновление выйдет в ночь с понедельника на вторник на следующей неделе. Поправят характеристики веток СТ Германии Леопард 1 и Японии. Подробности тут https://worldoftanks.ru/ru/news/updates/predzagruzka-1-5-1/.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
hik_van ответил 2 года назад

Доброго времени суток уважаемые танкисты.

Всё это хорошо и за инфу спасибо, вот только я обновлю как только выйдет полное обновление так как какая-то проблема с варгейминг гейм центром галочка предварительного обновления стоит а оно не обновляет, вот и приходится ждать полного обновления

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну,я не пользуюсь предварительными загрузками потому что все равно будет обновление в день его выхода. Так я считаю бессмысленным эти предварительные обновления.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

kapusta77, ну вот и приближается день выхода следующего патча. Вроде особо там ничего такого сверъестественного там нет, но все же изменение ТТХ некоторых машин в лучшую сторону это хорошо.

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Всё же хорошо, что ввели эти предварительные скачивания предстоящих обновлений. Никогда не испытывал трудностей с установкой обновлений. Может быть и благодаря этому.

Аватар
Tatarin__75 ответил 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Если честно,я против всех этих супер-бупер обновлений,игра лучше не становится,Варгейминг выпускает новые имбы,графу каждый день улучшает.То,что нужно простому танкисту им по барабану.За информацию спасибо.




5
100