Предварительная загрузка патча 1.9 WoT.

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 5 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Сегодня в 3 часа дня по Москве стартовала предварительная загрузка патча 1.9 WoT.Само обновление выйдет 22 апреля,но скачав заранее можно сэкономить время-ведь нагрузка в день выхода на сервера будет очень большой.

«Вес» скачиваемого:

SD-версия (скачка) — 717.26 MB

Распаковка SD-версии на компьютер — 1.07 GB

Предзагрузка может быть доступна периодически. Если у вас ничего не скачивается, стоит подождать и попробовать снова через какое-то время.
Если предзагрузка началась, она в любом случае завершится.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 5 месяцев назад

у меня тоже стоит автоматическая предзагрузка в этом самом геймцентре правда я особо сегодня не заметил чтобы что-то загружалось ну время ещё есть так что посмотрим.спасибо

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 5 месяцев назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию у меня стоит автоматом всякие обновлления центра и игры!!!так что само загрузится я так думаю)))удачного время провождения)

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 5 месяцев назад

Это хороая новость. Ну и хорошо что задерживают обновление! Два дня будет не лишними поиграть и подогнать запланированное. 1.9 ВГ ГЦ у меня настроен автоматически, думаю мне не составит труда обновить какие то 717.26 MB SD-версии!

Аватар
kapusta77 ответил 5 месяцев назад

Предварительная загрузка помогает быстрее докачать обнову в день выхода. Да и со слов разработчиков уменьшает нагрузку на сервера. Так что качаем и не сомневаемся.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 5 месяцев назад

Я так полагаю нас ждет довольно большое обновление, пожалуй лучше поствить на предзагрузку, дабы разгрузить сервера игры, хотя что будет в этом обновлении я еще не смотрел, интересно что уже будет переделано




5
100