Прем аккаунт от ростелеком на 2 аккаунта.

Совет по игре
Аватар
mehanikw написал 4 года назад

Всем привет, может кто об это уже и знал, но я всерано напишу. Подключаем тариф игровой, если у вас его нет, и подключам к нему свой аккаунт, ждем сутки и как прем начисляется снова( его начисляют каждый день 1 день према). Отключаем свой акк, ето занимает от 20 мин до часа и подключаем другой акк и сразу же отключаеми подключаем свой акк. Единственный миннус это то что теряешь в сутки от часа до двух часов према и т44-100 то на твоем акке один день то на другом.Сейчас не проверял но до Нового года эта система работала.

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
zim_746 ответил 4 года назад

Доброго времени суток и удачных боев.Я тоже так делал, только не на свои аккаунта а один мой был а другой друга, он постоянно на зарабатках и домой приезжал на дней десят и когда у него было время играть я ему так же делал, ну или когда насобирается куча према тупо его подключал а сам использовал свой накопившейся прем.( правда не очень удобно каждый день так переключать подключать).

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 4 года назад

Доброго времени суток! А смысл этим заниматься если ты с одним акком покатаешь-столько времени уходит-а тут ещё на два!? Недо аки-недоттвинки?)) Хорошо хоть на три аккаунта нельзя это делать)Удачи в рандоме!

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

чет вы все пытаетесь нае…ь систему, какими-то извращенными путями))) не проще ли жить нормально, и не искать выгоды абсолютно во всем??? зачем тебе играть на нескольких аккаунтах? сделай себе 1 акк нормальный и живи в удовольствие…

Аватар
gosha_tuzikov ответил 4 года назад

mehanikw я сейчас звонил росттелеком оказывается до моего частного сектора оптику не ведут а тот что через телефон скорость всего до 10 мг мне не подходит жалко что тариф игровой только ростелекома

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 4 года назад

mehanikw, мне кажется я бы задолбался постоянно проделывать одно и то же каждый день чтобы премиум получить. Зайди в один аккаунт, потомы выйди и зайди в другой чтобы сыграть пару боев.

Аватар
kazakovstyle1 ответил 4 года назад

Доброго времени суток и хороших боёв.Тем кто имеет не один аккаунт наверное всё таки будет полезно,если захотят с этим подключи-отключи аккаунт заморачиваться)

Аватар
den4_134 ответил 3 месяца назад

Всем привет,нужно ваша помощь повторно подключил тариф игровой не получается подключить к аккауту пишет что аккаунт подключен к другому домшнему интернету отключите другой интернет или потключите другой аккаунт,а как отключить не знаю кто нибудь знает что делать а то уже неделю пытаюсь что то сделать и не выходит



5
100