Премирование голдой по итогам месяца “Лучший Пост”,”Лидер Месяца”

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 7 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.После написания поста про лайки,задумался(уже не впервые),может Дмитрию взять на вооружение идею премирования лучшего вопроса,совета.Лидеров месяца по написанию ответов тоже хорошо было бы немного простимулировать премиальными (даже незначительный бонус будет очень приятен парням)).Конечно перед Новым Годом активность камрадов на сайте растет,но думаю эта идея пойдет на пользу сайту и поднимет интерес у танкистов,однозначно повысит уровень написания статей(ведь неграмотному и неинформативному никто лайк не поставит).Идеи для развития сайта я предлагаю уже не впервые,только жаль,что они остаются гласом вопиющего в пустыне.Странная ситуация-есть рубрика"Вопросы администраторам,но она никак не работает.Со всем уважением,Дмитрий.

Пи.Си.Возможно продублирую предложение в письме на почту Амурскому Тигру.Если поддерживаете инициативу,прошу высказаться по регламенту и внести свои предложения)).

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 7 месяцев назад

Однозначно лайкнул твой пост сразу же после прочтения.Кстати а вообще раньше хоть как то премировали лидеров по написанию постов и ответов?Я хоть и старожил на сайте но к своему стыду этого не помню так как и в игре хоть 9 лет но часто делал перерывы ну и на сайте тоже.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 7 месяцев назад

Согласен 100%! Всему надо развиваться! Как и этому сайту! Мы будем вносить предложения админу, пожелания недоработки , кто что заметит короче! Если конечно хозяева сайта дадут добро, нужно всегда обсуждать вместе все проблемы иначе " ДИЛА НЕ БУДЕ!" Можно и конкурсы устраивать например "Лучший ответ месяца" или что то в этом роде, даже в танках собраться толпой по любому там поводу ну хотябы даже в Укрепах, КБ же отменили додики из ВГ!

Аватар
vedi_ua ответил 7 месяцев назад

Предложение интересное, но сложно его правильно реализовать – как выбрать правильный критерий для лучшего поста – это количество лайков? или количество просмотров? или объем поста? – ведь любой из этих параметров может быть использован для "накрутки" и не будет оптимальным. Как пример: на wargag.ru давали приз по количеству голосов за шутку, так в последнее время там столько шуток стали получать отрицательные значения голосов, что от этого параметра пришлось отказаться…

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 7 месяцев назад

доброго времени суток!!! да лучший пост сложновато будет вычислить!!! а про лидеров ответов мне расказывали что раньше примировали а потом нестали!!! как вы знаете что раньше много было сайтов где давали голду но потом вг перестала их спонсировать и этот сайт один из немногих кто выжил!!! так что хорошоб довольствоваться тем что есть!!!

Аватар
kapusta77 ответил 7 месяцев назад

У всех обрезали голду и у этого сайта тоже было премирование за первое и второе место. А как же Дмитрий будет определять лучший пост? Одноособным решением? Пусть будет.




5
100