Премиум аккаунт.Смена карт

Вопрос
Аватар
danill1011 написал 2 года назад

Доброго времени суток всем и у меня есть вопрос: Возможно ли отключать карты которые тебе не нравятся, режимы? Смотрел ютуб и видел как Джов это делает ,но как я не понял. может надо скачать модификацию или что? Подскажите пожалуйста я думаю всем такая тема будет интересна.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 2 года назад

Ну,до такого вопроса додуматься мог только новичок в игре. Значит,ты играешь недавно. НЕТ,выбирать карты ты никак не можешь. Это за тебя делает вбр. А на счёт джова,так он стример,и им на тестовых аккаунтах это можно делать. Но только на ТЕСТОВЫХ (вроде так у них эти аккаунты называются).

Аватар
K_r_a_v_a_83 ответил 2 года назад

Привет всем танкистам и хороших бое в рандоме. Отключать карты как бы ты не хотел невыйдет, но вот ограничить бои можно. В настройках есть функции отключения режимов боя, стандартный, штурм, встречный.

Аватар
BG_62 ответил 2 года назад

Доброго времени суток. Как уже тебе выше ответили – нет, ты не сможеш отключить карты которые тебе не нравятся, ты можеш только отключить режимы штурм или захват нейтральной базы, а также глобальную карту в настройках игры.

Аватар
vedi_ua ответил 2 года назад

Выбирать карты в игре можно, просто достаточно тебе получить такой же аккаунт, какой получил Джов (круче, чем обычный пресс-аккаунт) и у тебя тоже будет такая возможность…

Правда, для получения тебе придется стать Джовом… а оно тебе надо? 🙂

Аватар
densa02 ответил 2 года назад

danill1011 привет, ты только можешь отключить режимы боев, и для этого не нужно прем аккаунта, а вот отключить 1, 2 непонравившуюся тебе карту было бы неплохо но пока такой функции нет




5
100