Премиум дни для новичков вопрос

Вопрос
Аватар
RootTopGamer написал 2 месяца назад

Здравствуйте, вместе с другом начали игрть в wot, вначале игры нам каждый день за что-то (непонятно за что) давали премиум дни, в итоге сейчас у меня премиум дни закончились, а у друга еще 5 дней, за что их дают? Играли все игры вместе, за что ему продолжают давать премиум дни?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Tatarin__75 ответил 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

В самом начале,Разработчики дают несколько прем дней.В виде поддержки для новых игроков.За выполнение несложных задач в начале танковой карьеры дают прем-аккаунт и танк 6 левела на выбор.Танковая школа вроде называется.Твой друг возможно инвайт использовал или позже тебя зарегался.Если бы использовал Инвайт-коды,дали бы еще несколько дней и золота немного.А также прем-танк 2-3 уровня.Инвайты разные были и сейчас многие не работают.

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Привет танкисты. Как вы зарегались,сами по себе или по инвайт коду? Айрат правду сказал,вы может играете вместе,но у кпждого разное может быть и задачки он может выполнить быстрее и может у него танк ростика есть,а там постоянный прем ак. факторов много.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!! мож и вправду он по инвайту зарегался или ещё как то а ты по другому вот ему и плюшек дают побольше!!! у него спроси и если не так много наиграл то зарегайся по его пути!!!

Аватар
densa02 ответил 2 месяца назад

RootTopGamer привет, прем дни дают если первый раз зарегистрировался, потом за прохождение обучалки, е если еще и регистрировался по промокоду то и за это .

Аватар
lord24 ответил 2 месяца назад

по сути тебе уже парни выше ответили на твой вопрос я даже и не знаю что тут можно добавить,причин действительно может быть много и различных так что тут ты уже сам смотри исходя из ответов что там и как у каждого из вас



5
100