Премиум танк этой недели – Somua SM

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 5 месяцев назад

Приветствую, виртуальные танкисты! На этой неделе в преммагазин за наличные завезли ТТ Франции 8 лвл с барабаном на 5 снарядов Somua SM. Подробно цена набора и видеообзор танка тут https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/somuasm-20apr2020/. Напомню, что данный танк 8 лвл с барабаном на пять снарядов с солидным бронепробитием и непривычно прочная для «французов»-барабанщиков броня. Удачных покупок!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 5 месяцев назад

ну да удачных покупок для доннатеров как же без этого.Танк конечно довольно таки неплохой хотя многие считают что лорейн всё таки получше будет и для этого есть основания.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 5 месяцев назад

доброго времени суток!!!спасибо за информацию!!!у меня уже имеется данный танчик!!!посвоему хорош я правда на нём только на линии фронта играю!!!барабанщики рулят)

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 5 месяцев назад

У меня таких покупок врят-ли будет на 1040 грн., или 38$ как то дороговато за хлам пикселей. Танк Somua SM то неплохой, я бы сказал даже своеобразный барабан на пять снарядов с солидным бронепробитием, есть броня спереди танковать можно, правда не динамичный, что меня не очень радует.

Аватар
Tatarin__75 ответил 5 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Данный танк я брал в аренду вместе с твич-праймом.Довольно неплохая машина,между прочим.Как ты написал есть броня,барабан опять же.8 левела противника может разобрать с одного полного заряда.Спасибо за информацию.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 5 месяцев назад

Танк действительно весьма неплох, на нем еще приятно играть и не очень против него, но от покупки за реал я всетаки воздержался бы, есть танки куда интереснее, практичнее и эффективнее в боя чем эта машина




5
100