Премиум танк King Tiger (захваченный) дает премы

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 2 года назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады.Премиум танк King Tiger(захваченный) — американский тяжёлый танк VII уровня

за 2 дня игры принес в подарках за бои 2 дня премиум аккаунта.Это те,которые после боя дают,предбоевые инструкции,чертежи и в том числе премиум аккаунт.На других танках такого не было ни разу,а Кинг принес два.Такое вот наблюдение).И качается турбо-быстро.В 3 умножается опыт при нормальной игре.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
sanyok084 ответил 2 года назад

Добрый день ребята! Ты его когда подключил этот свой прайм твич с этим танком? Согласен Танчик супер и доход отпад1 Думаю себе тоже после окончания Майского твича подключить Июньский с этим Тигром, во скоко он там обошёлся тебе.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 2 года назад

Tatarin__75, я не знаю как настроена система с выпаданием призов и чертежей, но я когда играл на втором аккаунте при прохождении ЛБЗ 2.0 мне за 3 дня тоже выпадал 2 раза премиум аккаунт, может быть и далее бы что-то полезное выпадало бы, но уже около месяца не заходил на него.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 года назад

доброго времени суток!!! ого это хорошо у меня только один раз прем выпадал и всё))) но мне особо он и не нужен у меня ростик подключен и прем каждый день выпадает)))

Аватар
47O ответил 2 года назад

Доброго времени суток ! Сомневаюсь, что именно этот танк дал тебе премиумный аккаунт в довольствии. Мне лично уже пять раз выпадал премиумный аккаунт, катаясь на разной технике. Прежде всего это выпадает рандомно.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 2 года назад

Я не могу опровергнуть и никак подтвердить ваше предположение что прем акк дает именно тигр, а не просто вам так повезло,я могу только сказать что после последнего обновления кругов за 6-7 полных довольствия, мне не выал прем ниразу, так что може причина и в вашем тигре, стоило бы еще от кого тоузнать, есил у 2-3 игроков будет такое же, значится вам не просто повезло, а данный способ работает




5
100