Премиум танк недели: Объект 703 Вариант II

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 2 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.На этой неделе в Премиум-магазин завезли советскую двухстволку ТТ VIII уровня Объект 703 Вариант II .390 хп альфа с орудия.Залп,цикличная и последовательная стрельба.Аж три режима на выбор.Многие блогеры хвалят машину.Стандартный пакет 2330 р. 975 гр. 15260 тэнге.
Я лично донить не буду.

https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/ob703vII-11apr2022/

Наборы доступны с 11 апреля 12:00 (МСК) по 18 апреля 12:00 (МСК).

https://skr.sh/sDPIC3f2z7Z
Напоминалка о ТТХ Тяжаведь ,после начала продаж в Рандоме число этих машин поднимется.
https://wotpack.ru/obekt-703-variant-ii-tjazhelyj-prem-tank-sssr-2/

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 месяца назад

доброго времени суток!!!! спасибо за информацию!!! дорого слишком))) да если честно я на тт неособото и играть люблю!!! так что этот танчик недля меня!!!

Аватар
sanyok084 ответил 2 месяца назад

Привет танкисты. Опять за бабки((( Когда уже в прем магазине они придумают оплату голдой,ведь многие донатят на голду,откула они знают я задонатил голду себе или выиграл её. Голда тоже валюта,так ввели бы и её в магаз.

Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

За деньги нифига покупать не буду. Разве что если е 25 по дешевке выбросят. Тогда займу и куплю. Все остальное за деньги – увольте. Я вообще по донату не спец, есть куда денежку деть кроме игры.

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

помню что когда он появился был большой ажиотаж вокруг него так как мощная альфа из дуплета была таким аргументом против которого не поспоришь,опять же совсем не радует что до сих пор его пытаются продать за

Аватар
densa02 ответил 1 месяц назад

привет, дваухстволка классный танк, лучше чем защитник, он и оба у меня есть и я больше предпочту дуплетника, хотя вообще редко играю на тт, в основном лт или ст



5
100