Премиум танки недели: CS-52 LIS и TS-5

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 1 месяц назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Что-то тишина на сайте.Вот вам новость).
https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/cs52lis-ts5-25apr2022/
В Премиум-магазин завезли две неплохих машинки.Это CS-52 LIS и TS-5.Лис у меня есть-агрегат отличный,уроний,по сравнению с одноклассниками, высокий-320 единиц.

ТС-5 тоже машина нагибучая,при условии командной поддержки.И фармит знатно(эта инфа от камрадов).На скринах пакеты и цены:

https://skr.sh/sDdo2Ok7QCI

https://skr.sh/sDdW039BFlL

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
densa02 ответил 4 недели назад

Tatarin__75 привет, спасибо, тс5 у меня есть , лиса нет , но за реальное бабло я ничего не покупаю, если следить за новостями , и тут фармитьголду можно иметь абсолютно все премы со временем, так у меня есть лансен с той же альфой и гвардеец с 400 альфы

Аватар
sergfolkner ответил 1 месяц назад

О-о-о! Постик есть! Благодарю за новость. Мне эти танкеты, конечно, не улыбаются. Бабла на них нет и не предвидится. Мне малого в этом году в школу отдавать. Баблища усвистит немало. Блин, шестилетнего ребенка, отдавать учиться надо. Мы прекрасно с семи лет учились, и выучились всему чему надо.

Ну а танчики, действительно неплохие!

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

Ну,лиса у меня нет,но я бы не стал его покупать,даже если бы была возможность. А вот тс-5 у меня есть. И не скажу,что эта пт такая уж суперская как написано в посте. Прокачиваемая т 28 в разы лучше,по крайней мере на мой взгляд.

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

лиса я бы взял но только за золото да и то по трейд-ину лучше вроде действительно многие хвалят этот аппарат из-за альфы да и броня кое какая но присутствует но я хочу всё таки попробовать взять су-130пм

Аватар
sanyok084 ответил 4 недели назад

Снова за денежки хотят вгеи нажится на людях! за голду может быть взял оба танка, но деньги не трачу принципиально и не буду. У каждого своё мнение по этому поводу, но мне лис нравится, не то чтобы супер, но и не плох.



5
100