Премиум танки недели-Turtle Mk. I и Centurion Mk. 5/1 RAAC

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 8 месяцев назад

Всем доброго времени суток! На эту неделю, с 8 по 15 июня, в преммагазин завезли для продажи 2 танки британской ветки. Это Пт и СТ Премиум танки недели: Turtle Mk. I и Centurion Mk. 5/1 RAAC. Многие их уже встречали в игре. СТ Centurion Mk. 5/1 RAAC имеет прочную башню. Именно от нее надо строить всю игру. У ПТ Turtle Mk. I самое лучшее по урону орудие и плюс отличная лобовая броня. Но купить их можно только за наличные. Подробности читайте тут https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/centurion_raac-turtle-8june2020/. Удачи и хорошего настроения!

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

у тартля надо всётаки уточнять что имеется в ввиду урон в минуту а не просто урон то есть как любят выражаться игроки "альфа".Если не ошибаюсь на данный момент среди премов урон за выстрел выше всех у СУ-130ПМ

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Все танки которые за реальные деньги, меня совсем никогда не интересовали, то что СТ Centurion Mk. 5/1 RAAC и Turtle Mk. I продает ВГ меня мало интересует. Это далеко не лучшие танки даже на своем уровне. ПТ медленный, СТ не очень блещет динамикой, так на колекционеров разве что! Да и брать за деньги танки, на которых ты максимум 200-300 боев проведешь не вижу смысла!

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времери суток!!! спасибо за информацию!!! за дньги неготов я приобретать данный вид техники!!! вот за голду ещё можно было бы и подамать а так нет))) без меня)))

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 8 месяцев назад

Не скажу что танки супер – могли бы и за голду их выкинуть. А можно бы было и за рефералку их выложить. Ладно бы они были отличительными,то тогда другой бы разговор. А так,обычные танки.

Аватар
Tatarin__75 ответил 8 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Да,согласен с ребятами,покупать за деньги эти машины не вижу необходимости.В частности Центурион раак у меня был в аренде по твич-прайму.И не зашел.стабилизация плохая,динамика так себе.Да и с виду крепкую башню голдой шьют все.




5
100