Премиумная АРТ-САУ почему не вводят в игру?

Аватар
KpacHbIe_CJIe3bI написал 4 года назад

Всем добрый день , интресует почему в гру не вводят премимные АРТ-САУ , за последний год понавводили море разных прнмиумтанков разных наций , теперь на всех нациях пот все виды техники есть премиумтанк чтобы прокачивать экипаж, а как же быть с АРТ-САУ почему не хотят вводить премиуммашины этого класса ? Было бы удобно качать экипаж и фармить, тем более что токсичность арилерии по словам разработчиков значительно снижена. Может быть пора ввести арту премиумную ?

На этот вопрос дано ответов: 7
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 4 года назад

ну я тебя умоляю))) премиумную арту уже ввели раз, нерфить ее нельзя, и теперь от нее у танкистов горит))) и лупит и лупит… так что разрабы уже раз обделались с артой, и больше нет желания наступать на те же грабли, и правильно

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

CoBeTcKuu_ColO3, о да, все мы знаем о какой прем САУ речь))) это как блоха только среди САУ))) А вообще класс САУ пользуется популярностью у определенного класса, в то время как прем СТ будет интересен всем игрокам, думаю прем сау даже с экономической точки зрения не выгодно вводить, а добавить к этому хейт с и то что устроят ненависники арты, не думаю что будет прем арта

Аватар
densa02 ответил 4 года назад

артоненавистники в случае ввода этой арты такой вой поднимут,кстати меня сегодня достала французская прем птшка,ну их нахрен, их и так полно и в прокачиваемых танках,к тому же на них не сильно сложно экипаж рокачивать

Аватар
zivago ответил 4 года назад

А сколько премиумных арт в игре две всего одна британская, которую почти не встретишь и которая давно выведена из продажи а вторая левша 5 уровня тоже выведена из продажи, но она супер с бб кд 7,85 сек.

Аватар
tank_stalnoi ответил 4 года назад

Скорее всего Варгейминг не пойдет на такой шаг , класс артилерии по прежнему остается токсичным для игры в целом , а плодить арту дополнительно ради малого круга игроков в ущерб большому колличеству игроков было бы крайне неразумно.

Аватар
LEGION_RUSH ответил 4 года назад

Лучше вывести, а не ввести новые арты)

Всех, многих, бомбит от этих арт…

Сейчас работает правило, – 3 арты в игре, а при новых прем артах, купившие их сколько будут сидеть, что-бы их закинуло в бой?

Да и была прем арта, – 105 leFH18B2. Возможно и есть в каких-то наборах бонус коды на неё.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Зачем нужна прем арта если ее ведут это будет полный треш. Многие игроки пытаться сделать так что бы арты вообще не было в игре а ты говоришь про прем арту зачем она нужна.




5
100