Пресс аккаунт WoT как получить

Вопрос
Аватар
frei_wolf72 написал 3 года назад

Всем доброго времени

суток уважаемые товарищи бойцы у меня возник такой вопрос я слышал что существует пресс аккаунт WoT расскажите пожалуйста что это такое , для чего он существует , какие преимущества он даёт и как его получить, заранее благодарен

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Прессаккаунты выдавались по специальной заявке стримерам и вододелам , рассмотрение такой заявки занимало очень длительный срок , но недавно варгейминг сообщил, что больше не будет выдавать прессаккаунты вообще , а стримерам и вододелам придется играть на своих личных аккаунтах . Поэтому вы прессаккаунт получить не сможете никак.

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

если ты несешь в массы слово Варгеймингово, и у тебя есть аудитория, которая прислушивается к тебе и аккаунт (канал) на ютуб или твич, то можешь обратиться к ВГ с просьбой выдать тебе пресс аккаунт, дабы продолжить популяризацию их проектов. Что тебе даст аккаунт – кучу танков, с кучей перков, горы золота и серебра, и возможность выбирать карты и режимы боев в игре))) а так вроде бы все)

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Пресс акаунт ранее мог получить почти любой стример и вододел который имель хоть какую то аудиторию. Sovetsk39rus сказал все верно, уже вы его не получите, пресс акаунты будут забиратся, НО не у всех, топовые стримеры вроде амвея921, джова останутся при свои пресс акаунтах

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Да,прес аккаунт давали только избранным.Их получали только вододелы и ито столько заморочки было у них.Надо сначала заявку отправить на ВГ и разрешение от них получить,а потом только тебе его дадут.

Аватар
_PA3HbIE_ ответил 3 года назад

Боюсь что уже никак пресс аккааунт ты не получишь. Может быть в виде исключения если аудиторию наберешь как у Джова или Амвея и т.д. Просто так варгейминг ничего делать не будет. Как говорится ты мне, я тебе, только при таких условиях возможно получить.




5
100