При включенном анонимайзере не работает XVM

Совет по игре
Аватар
kapusta77 написал 8 месяцев назад

Всем привет! И вот сюрприз для игроков, которые очень беспокоились, что их фокусят по стате. XVM сообщает, что у игроков, которые включили анонимайзер и установлен XVM не отображается статистика других игроков. Т.е. если никто не знает кто ты, то и тебе незачем знать о других. ГЕНИАЛЬНО! Хотели анонимности – вот нате вам! При отключении анонимайзера XVM через некоторое время начинает показывать статистику. Удачи!

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 8 месяцев назад

доброго времени суток!!!я бы совсем бы отключил бы эту статистику!!!просто невозможно играть нафиг!!!лучше бы для всех было бы!!!а то одна ругань в бою!!!

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 8 месяцев назад

Ну,не всё так плохо как кажется на первый взгляд. Скрывают статистику обычно статисты. А значит,их мало интересует статистика других игроков. Но вот как быть читерам,это уже другой вопрос.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

Честно я давно так не смеялся,вот это действительно очень забавно получилось.Лично я не собираюсь пользоваться анонимайзером потому что мне он ни к чему.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 8 месяцев назад

Я еще год назад, или скоко там Ванговал, что это все полная ЧУШЬ, услышав от Паськи АМВЕЙ921, на одной из встреч с ВГ разрабами, там были все бывшие кибер-спортсмены, Левша, Вспышка, Нир_Ю, Амвей, Джов, ЕвилГранни ну и еще там кто! Так вот этот вопрос про анонимность поднял именно АМвей921! Ну держи Паська подарочек под елочку от Деда Мороза из ВГ! Лично я даже отписался от него вчера – спротивил! Жениться ему пора, а не в таночки катать, и фигней страдать, все таки за 35 перевалило Паське! Ну то что у него 2 ляма подписных, так он и герой! Вроди и норм пацан, но что-то с ним не то!

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 8 месяцев назад

Мне не зашел вообще этот ХВМ, я его когда то ставил, сначало надеялся мол зеленый, норм игрок, но намного чаще красные играли лучше по результату боя зеленых, так что удалил его как бессполезный мод и больше не ставил, слишком рандомные бои, это в каких то клановых боях он важен, но не в случайных

Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Доброй ночки ребята. Я уже давно моды откинул и не пользуюсь ничем, всё равно толку от этого не вижу никакого. Бывает такие краснючие,а играют намного лучше сиреневых, может совпадение, а может раз на раз не приходится, всё может быть.




5
100