Приглашение во взвод.

Вопрос
Аватар
_PA3HbIE_ написал 3 года назад

Почему при приглашении игрока из списков контактов во взвод товарищ не видит моего приглашения и не может соответственно его принять. Когда переходишь на тот же сервер что и приглашенный, тогда приглашение становится видимым. Так же невозможно принять приглашение, если игрок пригласивший находится в бою. Раньше с этим было проще приглашение выслал и человек мог принимать, даже если пригласивший находится в бою.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

приглашения во взвод не приходят к человеку, если он установил в настройках игры – принимать приглашения только от друзей, если убрать эту галку, будут приходить уведомления ото всех. А по поводы фичи, невозможности принять приглашение прямо из боя пояснить ни чего не могу

Аватар
lexastrelok007 ответил 3 года назад

Либо это так настройки выставлены у человека,либо это баг.У меня такое было,сидим оба в ангаре и он не вилит моего приглоса.Не знаю,с чем это связано.Нужно просто посмотреть,потестировать что ли.Не знаю,что ещё посоветовать.Удачи!

Аватар
A_MHE_BE3ET_ ответил 3 года назад

Что сложного то?? Человек выйдет из боя и примет приглос- или если ты в бою-подождёт- или наоборот-если тебе кинули. И ещё-? почему ты решил что твой приглос из списка он не видит? Я бывает просто игнорю.

Аватар
karkar0n ответил 3 года назад

Просто напросто очередной глюк игры, и насколько я помню этот глюк появился уже давольно давно, и самый главный вопрос,- почему администрация игры ничего с этим не делает?

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Из всех ответивших на этот вопрос,один только karkar0n ответил ближе к правде. Я тоже часто приглашаю во взвод людей из друзей.А как выясняется потом,к ним приглашения и ни приходили. Так понятно,что это глюк игры,и настройки тут ни при чём,там всё выставлено правильно.




5
100