Прикольные "шуточки" от Варгейминг на март 2020

Совет по игре
Аватар
vedi_ua написал 6 месяцев назад

Ну что, пара шуток от разработчиков.

  1. На тесте тестируют какие-то новые монеты и тестовый магазин… Шутка в том, что в этом магазине появились разделы Галантерея, Продукты и Бакалея… Это новая доставка от ВГ в связи с карантином? Сама новость с картинками
  2. Все мы знаем, что ники, нарушающие правила игры принудительно переименовываются разработчиками. Только вот ошибки допускают все и один пользователь был против переименования своего ника Gay_from_UA и запросил основание переименования. Доказать законность ника удалось, но больше всего понравилась фраза разработчиков в последнем ответе "Мы проведем разъяснительную работу". Полная переписка в скриншотах.
На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 6 месяцев назад

Эти новости я не могу посмотреть, так как повторюсь еще – ВК мне мою страницу забанили еще год назад, я уже просил, чтобы не напоминали мне про эту ПОМОЙКУ в ВК и не слали ссыли на ненужную МНЕ соцсеть!
Вообще то у нормальных людей Gay_from_UA – с Англицкого в переводе означает "Парень из Украины" – ну типа того, а не то что некоторые думают.

Аватар
densa02 ответил 6 месяцев назад

привет, шутка с галантереей и бакалеей скорей всего ироническая, а по поводу ника, я бы на месте картошки и не объяснялся все ники которые связанны с агрессией, насилием и сексуальными аномалиями надо запрещать.

Аватар
igor_91111 ответил 6 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Да согласен что с продуктами это такая ирония как говорится в " в ногу со временем". А насчёт ников так это нужно при регистрации поставить условие или фильтр что бы сразу ж не рэестрировало.

Аватар
lord24 ответил 6 месяцев назад

Да танкист выше правильно написал перевод данного ника,поэтому в ответе и была такая фраза "Мы проведём разъяснительную работу" то есть будет сделано внушение тому кто затупил пытаясь забанить то что не нужно было.

Аватар
sanyok084 ответил 6 месяцев назад

Доброе утро ребята. Шутки это хорошо, хоть одно будет приятное, а то от игры иногда ,дах зрываэ. На с чёт ника, то агрессивных долбодятлов банить перманентом нужно.




5
100