Прицел при стрельбе в движении

Совет по игре
Аватар
Strogino_2019 написал 8 месяцев назад

Здравствуйте

Прицел от WG в целом устраивает, кроме одного момента – стрельба без сведения (с вертухи)

Смотрите картинку: поворачиваю башню в движении

Прицел при стрельбе в движении

При стрельбе без сведения (с ходу) точка прицеливания – тонкое черное перекрестие (обвел красным), это перекрестие плохо видно в динамике, часто еще и сливается с рельефом. А снаряд все-таки летит из центра зеленого круга (из перекрестия) и прилетает в цель где-то рядом с перекрестием, особенно если стрельбы на близком расстоянии до цели, т.е. хорошо различимый маркер в центре зеленого круга при стрельбе в движении нужен

Вопрос: как сделать тонкое черное перекрестие в круглом зеленом прицеле хорошо различимым?

Можно ли это сделать в штатных настройках WoT (не увидел), или надо устанавливать какой-то другой прице, например, из модпака "ПроТанки" от Юши? Хотелось бы оставить имеющийся (штатный от WoT) минималисткий прицел, не затемняет панораму, и привык к нему, только заменив тонкое черное перекрестие в центре зеленого круга на что-то хорошо различимое (если, конечно, такое возможно сделать…)

Если этого сделать нельзя, то прошу совата, какими прицелами из ПроТанки вы пользуетесь и есть ли в ваших прицелах решение моего вопроса?

Спасибо

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
sanyok084 ответил 8 месяцев назад

Добрый день ребята.В настройках выбери любой, можешь крестик поставить или галочку, можешь больше сделать. Я себе настроил как мне нравится, было так же как у тебя, теперь всё видно, Поройся в настройках и поставь, поэксперементируй.

Аватар
densa02 ответил 8 месяцев назад

Strogino_2019 привет, да полно вариаций есть в настройках игры, у меня стоит прицел со сплошным кругом сведения и вместо крестика зеленый маленький кружочек, удобно все и видно.

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 8 месяцев назад

Strogino_2019 добрый день , а не проще скачать прицел хоть с модпаком , хоть отдельно, я у протанки полно их там видел, они и информативней и зоны пробития показывают, и серверный прицел.

Аватар
kapusta77 ответил 8 месяцев назад

Прицел можно подстроить под свой вкус в настройках. Я поставил точку с указанием пробития, хотя если верить тому, что серверный прицел зависит от интернета, она не всегда успевает.

Аватар
lord24 ответил 8 месяцев назад

В настройках можно очень хорошо покопаться чтобы сделать прицел хорошо видимым на фоне различной растительности и вообще графики в игре,я лично пользуюсь прицелом оверкросс привык к нему.




5
100