PrizeBox WoT обновился

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 3 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Напомню,что каждый месяц можно забрать небольшие плюшки-3 БЗ на x5 боевого опыта для любой машины.

Купон: Бонусы при покупке от 7$ (1 день према, 2 разных Личных резерва(боевой опыт/опыт экипажа) на 1 час,а тем,кто давно не играл(больше 3 месяцев)-7 дней према,

3 БЗ на: 100k серебра,10k опыта и 1 слот в ангаре.

https://worldoftanks.ru/prizebox/ru/

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Orru ответил 3 недели назад

все привет
спасибо за информацию,обязательно надо заглянуть,хотя наверное опять получу какой нибудь купон для премиум магазина,который провалявшись на складе так и не понадобится
PS:проверил,получил купон

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 3 недели назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию и напоминание))) зашёл и получил свои задачи на опыт)) а остальное только при покупке как у тебя и написано)))

Аватар
sanyok084 ответил 3 недели назад

Добрый день ребята. Я заходил раньше,получил пару раз прем дни и всё,далее только на донат и всё, ну и пишут,что уже я всё получил,хоия не заходил пол года. Но стараюсь заглянуть,а вдруг.

Аватар
lord24 ответил 3 недели назад

В шапке темы ты написал обновился я уж подумал что и впрямь обновился ну там поменялось оформление и так далее а ты наверное просто имел ввиду что прошёл месяц и уже можно забрать плюшки,спасибо что напомнил)

Аватар
kapytoschka ответил 3 недели назад

Всем приветос) Вот тут ты угадал, я дуже редко сюды заходю и когда заглянув то дуже обраджовався! выпало мени 7 дней према прикиньтэ, насправди я давно не грав, алэ приятно ж як!Дякую друже, порадовав.




5
100