Призы за участие в командах

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Решил не заходить в игру,так как многие жалуются н большие лаги в игре-зачем нервы себе портить.Посмотреть решил,что за обнова и макаронники на канале Граника(все-таки просмотр боев скилловика дает кой-какой результат).

Так вот,оказывается командиры за участие в команде "За гранью"дают призы:Х-Бокс,игровые мыши,клавы,гарнитуры,голду и прем-танки.Очки меняются на призы.Нужно скачать мод и через интерфейс мода менять очки на призы.

https://skr.sh/s6LDFZLGPZR

https://www.youtube.com/watch?v=kyg0nm2WxSY

По таймингу про призы 2ч26мин.

Хотел узнать,а в других командах тоже призы-заманухи включили?

Пи.Си.Я ни в коем разе не агитирую за Граника и команду.И за призами не гонюсь.Но возможно,тем кто топит именно за эту тиму информация понадобится.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
lord24 ответил 1 год назад

К сожалению я гонюсь толкьо за двумя четвероперковыми командирами,посмотрел перечень призов,в принципе весьма внушает,и танки премиумные и целых пять тысяч золота и многое другое.И да призов будет много но я не настолько задрот и статюга как те которые почти в каждом бою будут брать по пять очков за бой в виде победы,поэтому уверен мне ничего не светит.За инфу спасибо!

Аватар
vedi_ua ответил 1 год назад

Боюсь, вероятность получения этих призов у среднестатистического игрока меньше, чем выиграть в лотерею миллион 🙂

А так – ну заманухи, от спонсоров скорее всего, достаточно распространенная практика.

У других участников про призы не слышал, Корбен так вообще сказал, что и так для игроков делает все басплатно и продолжит…

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!! все эти призы мы точно неувидим на все 1000% )))им главное написать чтоб внимания им больше удиляли вот и всё!!!я играю просто для себя за призами такими негонюсь

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

В прошлых битвах блогеров агитация со стороны блогеров была не меньшей, это розыгрыш голды и других ценных призов. Тут все логично и очевидно, битва блогеров выгодна всем, и ВГ и игрокам, и блогерам которые набирают аудиторию, так что розыгрыш призов это как бы реклама, агитация, поощрение для того что бы набрать аудиторию. Так что да, плюшки будут у всех, только разные чаще всего будет розыгрыш голды

Аватар
igor_91111 ответил 1 год назад

Всем привет и удачного времени суток. Просто эти все призы только дня статистов так как, на моё мнение конечно, рядовой игрок не сможет даже приблизится к их выполнению.



5
100