Про общий чат с 22по 29 апреля.

Совет по игре
Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ написал 5 месяцев назад

Прошло более 4 лет как отключило ВГ возможность общения в чате. И вот есть возможность на целую неделю игрокам попробовать вспять эту функцию! Этот общий чат с момента запуска серверов с 22 до 29 апреля 9:00 МСК только в случайных боях он будет доступен. К вашему удобству ВГ разрабы сделают в настройках меню возможность его активировать, или убирать. Появится он под "Отключением чата с союзниками". настоятельно рекомендую Вам его включить, и исспользовать его для победных целей, а не про бла-бла в поле переписки чатиться пустозвонством. Это очень соблазнительная штука, если сцепитесь с кем либо, не важно – будь то союзник или вражеский мудазвон – НЕ ВЕДИТЕСЬ! Пишите все только необходимое для победы и не обращайте внимание на отвлекающие тексты, там и такое могут делать специально, дабы вас в оману завести и сбить с толку! Желаю Вам его исспользовать для блага команды и не лохонуться , будьте всегда бдительными эту неделю всеобщей чатной вакханалии и получить массу впечатлений от нее! Думаю кто никогда не пробовал, тем понравится такое НЕНОВШЕСТВО устаревее от ВГ!
р.с. однако ПОМНИТЕ! могут забанить за грубое поведение в чате (национальное унижение, нецензурная брань, реклама, спам и т.д. например!)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Tatarin__75 ответил 5 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Бро,да.посмотрим что там будет творится.Отключить то можно и не отвечать,играть нормально.Но стукачей не отключишь,а они душеньку отведут.НЕРЕАЛЬНЫХ ДУРАЧКОВ ПОЛНО в игре.Вот они и воспользуются возможностью поднасрать всем и вся.

Аватар
rulocker ответил 5 месяцев назад

Здравствуйте. Что будет то! Народ уже соскучился ругаться со своими однокомандниками, теперь весь негатив пойдет на враговЮ да пойдет так, мама не горюй… Интересно будет почитать, а самые перлы заскринить.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 5 месяцев назад

Да уж,"нестарички" удивятся наверно и скорее всего,что будут писать всекую ересь в чате. Ведь зачастую в чате с союзниками идёт "очень необходимая" переписка. А тут тебе общий чат – новшество для них.

Аватар
igor_91111 ответил 5 месяцев назад

Всем приет и удачного времени суток. Как на меня то он не напрягает и пускай будет. Помню те весёлые времена когда игроки, не играли а по пол боя только и делали что вели переписку.

Аватар
vedi_ua ответил 5 месяцев назад

Готовьтесь ко множеству сливов информации о позициях союзников в боях… Не уверен, что у нас, в регионе бывшего СССР, разрешить общий чат – это правильно…




5
100