Проблема с входом в генеральное сражение

Аватар
varyag179 написал 4 года назад

подскажите пожалуйста -при входе в бой генеральное сражение иногда зависает экран входа.то есть бой начинается идет отсчет времени а на экране заставка загрузочного экрана.и так весь бой или пока не перезапустиш клиент.следующие входы в генеральное сражение нормально.клиент чистый.в чем может быть трабл?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
lexastrelok007 ответил 4 года назад

Дело в том,что в генеральном сражении учавствует множество людей(а именно 60) и иногда случаются вот такие зависания и тому подобные вещи.Возможно,что это какой-то баг,связанный с выходом патча 9.20.1.Вообще много багов в этом патче.Ещё долго их будут фиксить.Удачи!

Аватар
ToMaGaFIk ответил 4 года назад

Может у вас не хватает оперативной памяти на ПК, или очень слабый пк, генеральное сражение требует больше ресурсов важего ПК чем в обычном бою, отключите все ненужные программы и удалите моды.

Аватар
MISHA_REG18 ответил 4 года назад

Привет ну тут две причины могут быть либо то что ваш компьютор перегружен и не справляеться попробуйте отключить все лишние программы либо это глючит из большого количества людей. Но мне кажеться все же первый вариант.

Аватар
3BEPb_35 ответил 4 года назад

Ну,такие зависания бывают не только в генеральных сражениях,они есть даже в простых боях.Если долго грузится бой,то надо выйти из него и поменять сервер.Просто, возможно,что в данный момент много народу сидят на этом сервере,вот и зависания.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 года назад

Новый патч что вчера вышел принес огромное количество багов, с тех обращений что я видел сдесь и тех 2 багов что были лично у меня могу сделать вывод что этот патч слегка косо вышел в отличии от предыдущих, поэтому напишите в ЦПП, если баг они должы быть вкурсе что бы его устранить побыстрее

Аватар
zim_746 ответил 4 года назад

Попробуйте поставить гравику чуть меньше( растительнось и всякие визуальные эфекты), поднимите виртуальную память( по выбору системы), закройте все пограммы не нужные( браузер и скайп много тянет) и конечно же обновите дрова на видиокарту.




5
100