Проблема с загрузкой реплея на вотреплей

Вопрос
Аватар
Orru написал 4 месяца назад

всем привет

столкнулся с такой проблемкой,получил очередного мастера и хотел как обычно отправить реплей на сайт вотреплей,но не тут то было,

записывается только последний бой,всегда закидывал свободно,но сегодня столкнулся с надписью при загрузке:- не известный формат файла

сайт перестал реплеи принимать или чего то изменилось?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

хм,в последний раз я выкладывал реплей на сайте ещё летом в июле а может даже в июне и проблем не было, допускаю возможность того что что-то изменилось но вряд-ли,как вариант что уже нельзя выкладывать неполноценный файл в плане того бой не полный от начала до конца (вылет из игры,вырубился свет и т.д и т.п)

Аватар
sanyok084 ответил 4 месяца назад

Доброе утро ребята. Непонятно,что записывается последний бой в настройках у тебя или требует где реплеи? В настройках выбери,записывать все бои,а у тебя скорее стоит записывать последний бой.

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 месяца назад

Ну,раз у тебя сохранился последний бой,то он должен свободно скинутся на вотреплейс. Скорее всего,что ты делаешь что-то не так. И ещё,есть вариант,что реплей записан в старой версии игры. После обновления,реплеи уже не записываются – не поддерживаются.

Аватар
Tatarin__75 ответил 4 месяца назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Скорее всего дело в последнем обновлении игры.Попробуй написать в ЦПП.Возможно изменились настройки игры,такое тоже бывает.Переустанови игру.

Аватар
densa02 ответил 4 месяца назад

я на вот реплей один раз залил реплей , лет пять назад , проблемм не было сейчас следуя логике должно быть еще проще залить реплей, так что я не испытывал с этим проблемм.




5
100