Проблемы с фпс в игре

Вопрос
Аватар
lord24 написал 1 год назад

Парни у меня беда,непонятно от чего умерла моя неплохая вроде винда семёрка и восстановить её у меня не получилось пришлось поверх неё устанавливать десятку скорее всего неправильно я сделал, пока не начались проблемы у меня был хороший фпс выше 100 всегда и комфортно было играть, сейчас же вроде и дрова другие для 10 винды поставил и всё равно фпс просел сильно и играть невозможно стало.Я уже не знаю что делать.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKUCTA_u_Cobaka ответил 1 год назад

Я бы тебе за час все установил с флешки, но увы…! Нужно смотреть как у тебя сам Хард-диск разбит и работает. Там походу остались некоторые старые дос-файлы при неправильных установках винды и не важно 7-ка или 10-ка, либо криво поставлена она ОС твоя! Нужно корректно разбить винчак и поставить ту же 7-ку только 64-битную, меня вполне она устраивает уже более года не меняю, правда пора уже – тормозит но работает. Поверх ничего не ставится – потому и тормозит, нужно удалить все разделы сделанные до этого, только файлы нужные сохранить, это неси винт к другу знакомому присоеденяй перекидывай нужную инфу, потом полностью Хард форматируй и разбивай по новой разделы – работы на 2 часа. Смотря сколько инфы тебе нужно сберечь. Форматни пока диск С: с чужого компа – помагает! Потом ставь винду, ну или из флешки загрузочной, если такова имеется – запиши у друга только не образ а саму загрузочную 8 гига флешки хватит для 7-ки всех мастей.
р.с. какие 1000 рублей? вы че не можете так поставить ОС? или знакомого друга нет?

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Так в чём вопрос-то? Как правильно установить или что? У меня вот тоже 7-ка и всё нормально работает. Правда мне её не раз уже переустанавливали. Я бы на твоём месте сносил в магазин комп. Там бы мастера за 1000 рубликов нормально установили любую винду. Не знаю сколько у вас это стоит,но у нас было 900 рубликов.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Эмм, уточните в чате что вы имеете ввиду под словами "установил поверх виндовс 7", так как есть пару вариантов, и скорее всего большинство игр имеющие какие то каталоги или папки на диске с 7 теперь не доступны, и могут вообще не запускатся, но повторюсь слишком много вариантов "поверх 7", напишите в чате конкретнее как. И вы сами верно заметили, так ставить операционку вообще не желательно

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Доброе утро ребята. я в этом очень далёкий и мой совет только один, неси к професионалу и не парься или же попробуй опять сам разобраться. Удачки,у меня тоже 7-рка стоит пока и работаетт нормально.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!! у меня вот 10 стоит всё нормально а вот знакомому тоже поставили 10 и что то тоже проблемы с игрой!!! вот ждёт мастера чтоб переустановить понормальному!!! хотя один и тот же мастер устанавливал




5
100