Проблемы с пингом после обновы

Вопрос
Аватар
kapusta77 написал 1 месяц назад

Всем привет! Еще вчера заметил, что пинг в игре не падает ниже 130. Подумал, что проблемы с интернетом. Попробовал кабель напрямую, но ситуация не изменилась. Сегодня ко всему добавились еще и вылеты. Каждые 3-4 боя выкидывает из игры. Почитал на форуме и там у многих игроков подобные проблемы. При чем начались они вчера после обновы. Написал в ЦПП со скринами и подробным описанием. Ответа пока нет. У кого такие- же проблемы?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
rulocker ответил 1 месяц назад

На официальном сайте по поводу пинга уже есть все объяснения, все исправят серверным патчем, пинг такой же, просто показывается по другому, вот так они комментируют временные неудобства.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 месяц назад

Подобной проблемы не наблюдаю, если она у многих игроков то скоро ее пофиксят, как никак не играющий игрок это потеря для игры, такие баги чинят быстро, что же касается кабеля на прямую, а зачем? Не проще проверить скорость интернета просто с помощью браузера и соответствующих сайтов чем подключать кабеля

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 месяц назад

У меня вроде около дела,не вылетов,не глюков. Правда пинг вчерась был около 100. Да и было вчера пару дёрганий,ну и вроде всё. Сегодня,пока что нормально,ничего не глючит.

Аватар
sanyok084 ответил 1 месяц назад

Спросил я у малого своего и он сказал,что вчера пинг был при отсчёте 993,потом прозвучала команла в бой и пинг упал 80-150,в таких приделах,с чем это связяно хз.

Аватар
lord24 ответил 1 месяц назад

у меня вообще то и раньше так было,при отсчете пинг показывает окого 999 и как только звучит команда"в бой" то пинг сразу же падает до сотни примерно плюс минуминус




5
100