Продажа E 25 в оф. магазине

Совет по игре
Аватар
Tatarin__75 написал 2 недели назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.

Как известно год назад Танки появились в Стиме.И в честь этого события хозяева выкатили в прем.магазин (!!!только для юзеров Стима!!!)блоху Е-25 и Шкоду Т-56 в наборах.Также в ассортименте прем-Йох М-I-V и Тайп-59.Наборы дорогие-например блоха продается от 2705 рублей.

https://skr.sh/sDwA0ymW7ki

https://skr.sh/sDwhm8gxgDa

Так что скоро в Рандоме снова Е-25 появятся массово.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Black_tiger770 ответил 2 недели назад

Добрый вечер. Для меня новость не очень, помню как в 2016-2017 е25 меня ставила на гуслю и вымораживала своим ДПМом. Я бы конечно её приобрёл, но точно не за 2.700, седьмой уровень столько не стоит, пускай даже такой имбовый.

Аватар
sergfolkner ответил 2 недели назад

Очень хочется блоху, но денег для такой покупки мне не найти. Вообще имбовый танчик, особенно в умелых руках. Видел просто чудесные бои, когда блоха вытаскивала конкретно проигранные бои. Ну, конечно, нужно знать в совершенстве ее плюсы и уметь ими правильно пользоваться. Эта скорость передвижения, динамика, а урон за минуту! Но денег живых на нее нет…

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 2 недели назад

доброго времени суток!!! спасибо за информацию!!! да хорошоб е25 получить, а ещё лучше шкоду56)) но дорогова то для нарисованных танчиков, адекватная цена была бы купил!!

Аватар
lord24 ответил 2 недели назад

E25 бесспорно неплохой аппарат но мне как-то по душе больше восьмые уровни,я уже и на сельмых редко играю, шкоду конечно же очень хотелось бы взять но за реальные деньги нет,не разбогател ещё

Аватар
sanyok084 ответил 2 недели назад

Привет танкисты. Я бы сказал,что не танки появятся, а долбодятлы,которые донатят в игру,хоть даже и малолетние,всё равно олени,если родители дали деньги или не обьяснили,что на игру нельщя тратить мани.



5
100