Продажа техники

Совет по игре
Аватар
Mr_Fust написал 10 месяцев назад

не удается продать технику из ангара, пишет: " убедитесь, что техника не состоит в формировании или попробуйте позже" , пытаюсь уже второй день продать никак ( в безопасном режиме запускал, не помогает) ( обородувание и членов экипажа тоже высадил, все равно не выходит)

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
igor_91111 ответил 10 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Немного выше был уже едентичный вопрос. Это глюки или нужно писать разрабам или немного подождать так как его вскорости исправят. Возможно чтото и накинут так как он системный.

Аватар
kapusta77 ответил 10 месяцев назад

Ты почитай пост ниже. Уже не раз на этой неделе поднимался вопрос о том, что некоторые игроки не могут продать танк. Пиши в ЦПП или жди микрообнову с исправлением данной ошибки.

Аватар
Tatarin__75 ответил 10 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Студенты картофельные опять начудили,потерпи,бро.Все исправят.Рано или поздно.Чтобы в новой серии опять наворотить дел.Эти баго-лаги уже настолько привычны стали,что уже народ даже не возмущается.

Аватар
sanyok084 ответил 10 месяцев назад

Добрый день ребята! Пиши смело в ЦПП, отправь им скрин со своёй проблемой и подробно всё опиши, что делал, что не получается. Уверен они помогут больше чем мы.

Аватар
3BEPb_ATAKYET ответил 10 месяцев назад

Ну,мы тут тебе не сможем ни чем помочь,разве что советом. Понятное дело,что тебе нужно обратиться в службу поддержки. Может это конечно и баг в игре,но в цпп все равно напиши.




5
100