Продлили время акции на полчаса

Вопрос
Аватар
lord24 написал 1 год назад

Парни сегодня утром зашёл в игру чтобы успеть до конца акции докупить что не успел по скидке.И что меня удивило что длительность акции была продлена на полчаса хотя заявлялось о том что она будет длится до 8:30 по Москве.Возможно что так было и раньше и я просто не замечал этого просто.Хотя назвать это лояльностью по отношению к игрокам можно только с большой натяжкой.

Продлили время акции на полчаса

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Врядли это лояльность. Дело в том что акции часто заканчиваются спустя пару минут после официального время завершения, хотя полчаса не так и мало, обычно это около 5 минут, хз, мож случайность, мож задумка. Но все кто хотел что то купить уже купили

Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 1 год назад

Ну,раз продлили,значит это коту-то надо. Может игроки жаловались,а может ещё что (глюки в игре). Но мы этого, скорее всего,не узнаем. А так,ну продлили и продлили – не хуже.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 1 год назад

Мне настолько не хочется уже в эту помойку заходить, что я ничего даже не купил, хотя планировал вроди купить по скидкам за золото Т-34-85М. Ну да ладно – все равно я чихал на ВОТ!
р.с. а продлили – потому что ВГ тоже думают как я – сегодня понедельник,люди в попыхах зайдут в танки перед работой и увидят, что еще УСПЕЛИ….

Аватар
MaXuHaToP_1 ответил 1 год назад

lord24 не обратил внимания на это, так как я еще в субботу закупился на все доппайками и оборудованием, и после этого мне смысла в магазин заходить не было .

Аватар
densa02 ответил 1 год назад

lord24 значит утро добрым бывает ))) . а я только глаза продрал, выходной, спешить некуда, вчера закупился по полной на шесть лямов, а сейчас думаю надо к новому году фармить начинать.



5
100