Программа для определения мест пробитий танков

Вопрос
Аватар
Strogino_2019 написал 9 месяцев назад

Здраствуйте

Есть ли такая программа, написанная под технику WoT, в которую вводишь свое орудие, тип снаряда и она показывет, какие места других танков из этого орудия можешь пробивать. С учетом приведенной брони "врага", разворота корпуса/башни, расстояния от вашего танка.
Мало-мальски обученный программер давно бы мог такую написать, только надо иметь доступ к хар-кам (конструкциям) танков от WoT

Касается ТТ в первую очередь, ну и иногда попадаются монструозные ПТ.

Подобная информация от стримеров/блогеров неполная и часто для "тебя" бессмысленна, это уже понял, они от "своей" пушки пляшут

Спасибо

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
densa02 ответил 9 месяцев назад

Strogino_2019привет, в настройках самой игры можно поставить прицел с маркером бронепробития а так же у всех мододелов есть такие прицелы, у протанки есть точно.

Аватар
igor_91111 ответил 9 месяцев назад

Всем привет и удачного времени суток. Да согласен что определёные моди и маркер работают только они дают информацыю о вероятном пробитии а на 100 % гарантии на дает, но это всё равно лудше чем ничего.

Аватар
4_TAHKICTA_i_Co6aka_ ответил 9 месяцев назад

Strogino_2019 У Юши много таих модов на пробитие и приведенную броню в патчах от Про-Танки на оффсайте ВГ Модс. Да и в клиенте игры тоже есть стандартные настройки в прицелах и бронепробитии. Можно еще поставить мод – Калькулятор бронепробития в ангаре, наводишь на любой танк, и смотришь приведенку брони под любыми углами ну это не заходя в бой -именно в ангаре! То что ты смотришь с помощью модов и советов блогеров про броню и пробития снарядов, это только вершина айсберга, все дело практики в боях, и твоего понимания и изучения ТТХ танков ЛИЧНО! По этому вопросу можно спорить безконечно, ведь это и есть основной казус в игре!
р.с. а то что програмист может любо что написать, так на то он и програмист, все зависит как он напишет прогграмму, так и будет! Ну разве что ты ее исходник изучишь, перепишешь, и поламаешь на СВОЙ ЛАД! 😉 Называйте это как хотите – правка, читы, хак, ну и т.д.! Главное что КАК оно РАБОТАЕТ и что может!

Аватар
Bugatti_MD ответил 9 месяцев назад

Да подобная модификация есть у так называемого мододела от протанки Юши возможно что она есть и у других мододелов,она встраивается в игру и с её помощью можно посмотреть то что ты хочешь.

Аватар
kapusta77 ответил 9 месяцев назад

Есть два варианта решения твоей проблемы. Первая – скачай и установи мод с расположением экипажа, БК, баков. Или второй- поставь в настройках прицела показывать зоны пробития.




5
100