Прохождение ранговых боев

Вопрос
Аватар
ZHDAN__ написал 10 месяцев назад

Всем доброго времени суток…Подскажите мне пожалуста в таком вот вопросе… А то я че то не совсем пойму…Первый сезон я пропустил почти весь и толком там не взял ничего…Смогу ли я взять танк за Ранговые за 2 сезона? Хватит ли мне очков и есть ли смысл упарыватся?

На этот вопрос дано ответов: 6
Аватар
sanyok084 ответил 10 месяцев назад

Добрый день ребята! Сам не играл в Ранговые вообще и не знаю что сказать даже. Если есть желание то упарывайся, но времени это займёт у тебя ой как много.

Аватар
Tatarin__75 ответил 10 месяцев назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Я также не учавствовал в Ранговых Боях,так как нет десяток,но вчера посмотрел информацию,условия насколько понял облегчили.Скину информацию с Вот-Экспресса и ссылку на видео Вспышки,у него появилось новое по РБ,поищи,там тоже новая инфа:
https://vk.com/wotclue
https://wotpack.ru/kampfpanzer-50-t-glavnaja-nagrada-za-rangovye-boi-v-2019-godu/
https://www.youtube.com/watch?v=OQq8zQheYfE

Аватар
kapusta77 ответил 10 месяцев назад

Привет! За 1 сезон ты сможешь получить танк, но упороться прийдется конкретно. Надо сыграть много-много боев, а ведь не все будут победы. И плюс тут игра на 10-ках, а это огромный минус в серебре.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 10 месяцев назад

доброго времени суток!!!простым смертным там походу делать нечего)))там походу очень надо много играть чтоб чего то достичь)))и не просто играть а нигибать всех и вся)))

Аватар
lord24 ответил 10 месяцев назад

Да чтобы суметь взять танк это надо весьма много времени проводить за игрой да и при этом чтобы у тебя руки росли не из известного места.Когда то для меня это была не проблема играть по 200 боёв даже в сутки но сейчас другие времена.

Аватар
vedi_ua ответил 10 месяцев назад

Для получения танка нужно иметь 10 очков на окончание 3 сезона – то есть у тебя 2 сезона впереди, по идее взять можно достаточно несложно за два сезона, но поактивничать в ранговых все-таки будет нужно.

Вот тут Юша рассказывал про очки и танк.




5
100