Пройти Учебный полигон невозможно

Вопрос
Аватар
Tatarin__75 написал 1 год назад

Доброго времени суток,уважаемые камрады танкисты.Начиная 2 рефералку я заметил очень нестабильное поведение игры в режиме "Учебный Полигон".Там есть уровень с Прохоровкой.Вот на ней и в прошлый раз беда была и сейчас вылетает и невозможно пройти Учебку.Хотел до НГ закончить,но видно не судьба.Хотел узнать-у вас не лагает "УП"?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Лучший ответ
За лучший ответ пользователь получил бонус 10 золота!
4_TAHKUCTA_u_Cobaka ответил 1 год назад

Бро! Удали моды и зайди на чистом клиенте, у меня была такая же ситуация , правда это было последний раз полгода назад, и я не уверен что у тебя такая же проблемма – однако тем не меннее! когда я завел твинк и потом из-за такой же проблеммы мне играть перехотелось. были постоянные зависания и вылеты игры, пока не зашел на полностью чистом клиенте. Пришлось обратно скачивать игру ради реферала.ь А учебный полигон выполняй строго по указаниям и стрелкам на Прохоровке и везде, и ничего своего не предпринимай, иначе выкинет эдакое что-то непонятное и безпонтовое. У меня получилось тогда с горем пополам. Но без модов на клиенте.

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

Не могу подсказать так как последний раз проходил полигон наверное летом)) так что мой совет будет стандартен, проведите с гейм центра проверку игры на целосность, "вгчек" прога устранит все проблемы, если не поможет читска кеша игры и потом заявка в ЦПП

Аватар
sanyok084 ответил 1 год назад

Добрый вечер ребята. Для чего тебе этот учебный полигон нужен,его ведь можно пропустить и всё.Тем более ты же не новичёк и всё прекрасно знаеш давным давно.

Аватар
lord24 ответил 1 год назад

Лучше всего будет удалить все модификации и проверить на целостность и думаю проблема будет решена в любом случае это вряд ли твоя вина что с полигоном что-то не так.

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!а я его тоже непрохожу а что нужно его проходить? а то я всегда пропускал это действие!!! может что то дают за это ) надо будет попробывать на следующем реферале!!!




5
100