Промресурсы в клан!

Вопрос
Аватар
AleksVI написал 4 месяца назад

Всем привет! Подскажите, почему соклановец играет регулярно, а промресурсы не приносит в клан? Проходим "Боевой поход" Все зарабатывают а он нет. Кто подскажет?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
3BEPb_ATAKYET_ ответил 4 месяца назад

Ну,наверно просто он не играет в клановых боях. Ресурсы вроде только в этих боях зарабатываются. А так,играя даже один,он должен приносить ресурсы в клан.

Аватар
lord24 ответил 4 месяца назад

рискну предположить что его должность в клане новобранец а не боец или ещё кто поэтому он промресурсы и не зарабатывает.Но возможно я и ошибаюсь и надеюсь парни ниже меня поправят

Аватар
sergfolkner ответил 4 месяца назад

Хз, господа. Я играю немного, боев 10 в день. В клане новобранец. Но мне регулярно приходят сообщения, что я выполнил задание по клану, что промресурс заработал и от клана плюшки капают. Так что, непонятно, почему у твоего приятеля нет приода промресурсов в клан.

Аватар
__Vitalik__1970 ответил 4 месяца назад

промресурс можно заработать в случайных боях , если ты играешь на технике десятого уровня . скорее всего твой соклановец не играет на десятках , экономит серебро только и всего .

Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 4 месяца назад

На портале игры в разделе о боевом походе я не нашел никаких ограничений для новичков или званий внутри клана, которые бы могли не давать игроку возможность получать ресурсы. Даже при смене клана прогресс сохраняется, обратитесь в службу поддержки игры на портале. Ссылка на описание боевого похода для кланов

https://worldoftanks.ru/ru/content/guide/general/tours_of_duty/




5
100