Промресурсы в World of Tanks для чего нужны?

Вопрос
Аватар
_PA3HbIE_ написал 3 года назад

Подскажите пожалуйста что такое промресурс в игре World of Tanks, для чего он нужен в игре и как его зарабатывать? Насколько я понимаю что промресурс этот можно зарабатывать только если человек состит в клане. Можно ли его зарабатывать не всупая в клан?

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 3 года назад

Промресурс это игровая валюта для укрепов. Нужен для постройки и модернизации зданий клана, а также для активации резервов, получить можно в вылазках и наступлениях, также его можно получить в случайных и ранговых боях но только на технике 10 уровня. Если вы не состоите в клане вам его не получить, да и он вам не нужен без клана

Аватар
CoBeTcKuu_ColO3 ответил 3 года назад

Промресурс необходим для того чтобы строить здания в укреп районе, которые дают бусты + к серебру, к опыту, опыту экипажа и т.д. Зарабатывается в вылазках, наступлениях, без клана – смысла не имеют

Аватар
lexastrelok007 ответил 3 года назад

Промресурс-валюта,использующаяся для постройки и модернизировния зданий в укрепрайоне.Так же используется для подготовки резервов.Заработать можно как в клане,так и на 10 лвл в рандоме(или это скоро введут,не помню).По сути тебе он не принадлежит.Он принадлежит клану.Удачи!

Аватар
3BEPb_35 ответил 3 года назад

Промресурсы нужны для постройки зданий и их улучшения. Но они нужны, только если ты состоишь в каком-то клане. Без клана,у тебя нет необходимости в них.

Аватар
Harry_Shotter ответил 3 года назад

Если игрок не в клане , то он может фармить промресурс для другого клана в качетсве рекрута играя в укрепрайоне ( начисления за рекрута составляют 50 % по сравнению с начислением игроку клана). Игрок клана может фармить промресурс играя соло в рандоме но исключительно на технике 10 уровня .




5
100