ПРОПАДАЮТ СНАРЯДЫ как быть?

Вопрос
Аватар
MaXuHaToP_1 написал 1 год назад

Доброго времени суток танкисты. У меня в игре при выстрелах снаряд как бы пропадает, не видно выстрела , причем взрыв происходит под моим танком. раньше это явление было редким нго сейчас все чаще и чаще . при этом иногда урон все таки по противнику проходит. но хуже всего когда играю на арте. вообще такое ощущение что просто холостыми стреляю.У кого такая хрень? Как это лечится? перезапуск игры уже не помогает. Недавно клиент полностью удалил и заново скачал – не помогло.

На этот вопрос дано ответов: 5
Аватар
Byryndyk_v_tanke ответил 1 год назад

На форуме игры полно таких тем, это баг, именно когда снаряд "падает" перед танком, который уже признали сами разрабы, но его вроде фиксили, вам стоит обратится в ЦПП за более подробной информацией в конкретно вашей ситуации

Аватар
TyJIbcKuu_KoHDuTeP71 ответил 1 год назад

доброго времени суток!!!у меня лично такого совсем небыло за всё время игры)так что я думаю что вариантов может быть много!!!а точных ответов может дать только вг!!!но вот дадут ли они тебе этот точный ответ? врятли!!!

Аватар
seroga1977_metkij ответил 1 год назад

Всем привет) Давно это было и я непомню,было подобное или нет,да и совет дать хз какой. Писать в ЦПП со скринами или лучше реплей скинуть им и не факт,что они поимут меры или поверят,отговорок у них как у Бабулек. Предоставьте нам то,сё,скачайте файл для проверки целомности игры.

Аватар
3AKAJIEHHbIU_B_BOT ответил 1 год назад

Это в последнее время такое со снарядами происходит в игре что они исчезают, они и раньше исчезали но не так часто. Наверное дело в самих програмистах игры? После обновлений всегда в танках какая то чепуха происходит. Глюки разные. А может разрабы что то намудрили уже испытивают очередные свои уловки, или же практикуют свои ньюансы на игровых просторах! Если такое не у одного игрока происходит – это виноваты сами те кто программы пишет в танках!

Аватар
PAK0BED ответил 1 год назад

доброго времени суток,не парься по этому поводу оно само вылечится по тихоньку,за это уже не раз здесь писали и отвечали,почти у всех периодически проскакивает этот лаг




5
100